Soccer.ru

В Беларуси неизвестные остановили автомобиль бригады арбитров и угрожали им

15 июня 2020, 17:29
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)2 : 2Логотип футбольный клуб Шахтер (Солигорск)ШахтерМатч завершен

Ассоциация Белорусской федерации футбола (АБФФ) на своём официальном сайте сообщила об инциденте, который произошел после матча 13-го тура Высшей лиги БАТЭ — «Шахтёр» С (2:2), состоявшегося вчера, 14 июня.

По дороге из Борисова автомобиль судейской бригады и инспектора матча был остановлен транспортным средством после неоднократного намеренного создания аварийных ситуаций. Совершив обгон, указанное транспортное средство резко остановилось и заблокировало движение автомобиля судейской бригады и инспектора матча.

Затем неизвестные лица потребовали судейскую бригаду и инспектора матча выйти из своего автомобиля и стали оскорблять и угрожать, высказывая недовольство судейством завершившегося матча с участием футбольных клубов БАТЭ (Борисов) и «Шахтёр» (Солигорск), после чего скрылись.

АБФФ сообщила, что предпримет все необходимые действия в рамках законодательства страны и передаст полученные материалы по инциденту в компетентные органы.

Все комментарии
Алексей Коротеев
16 июня 2020 в 16:45, ред.
Кто сказал ,что в Белоруссии партизаны закончились ? Скоро и поезда с фанатами противников под откос пускать начнут !)))
Ангел неБесГрешен
15 июня 2020 в 17:30, ред.
Батька быстро вычислит...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить