Арбитр Федотов: «Не нужно было назначать пенальти в ворота „Рубина“»

29 июня 2020, 21:06
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов порассуждал о спорных моментах в матче 24-го тура РПЛ между «Рубином» и «Локомотивом»

На 27-й минуте назначается пенальти в ворота «Рубина». Старфельту была показана жёлтая карточка. Много смотрел этот момент, но по телевизионной картинке ничего не понял. Для меня это неправильно назначенный пенальти. От руки мяч попал в тело, а потом было касание. За что судья показал жёлтую карточку? Просто подтвердил назначение одиннадцатиметрового удара?

Ещё один момент для разбора случился на 68-й минуте. Игрок «Локомотива» убегал один на один, и защитник «Рубина» подбил ему ногу. Следовало показать красную карточку за лишение явной возможности забить гол. Не знаю, почему не вмешался VAR.

мангo
мангo ответ Danrog (раскрыть)
29 июня в 23:34
От ЦСКА??? я не понимаю зачем вы тут сидите, если не знакомы с эоементарными подробностями росск фктбола. Федотов это тот, кто убил ЦСКА в скандальном матче с Динамо))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Danrog (раскрыть)
29 июня в 22:02
Самый адекватный эксперт, не зря его промгаз с МАТЧ ТВ попросили, нельзя о Зените плохо говорить.
И причем тут ЦСКА ???
tuman960
29 июня в 21:32
Для меня это неправильно назначенный пенальти. От руки мяч попал в тело, а потом было касание.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кто нибудь понял ,что он хотел сказать!!!
drug01
29 июня в 21:28
Теперь уже поздно
Danrog
29 июня в 21:23
Бывший арбитр Федотов от цска своей писаниной только дискредитирует и того не лучшую работу судей. Сам был в свое время не ахти какой.