Soccer.ru

Хомуха: «Рано говорить, что ЦСКА вышел из кризиса»

06 июля 2020, 09:42
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха прокомментировал победу ЦСКА над «Ахматом» (4:0) в матче 26-го тура РПЛ.

Большой разницы в силе команд не было, просто ЦСКА качественно и своевременно использовал появившиеся у него моменты. Рано говорить, что красно-синие вышли из кризиса. Чтобы сделать выводы, нужно провести еще несколько матчей.

Пока есть две удачные игры при не самом хорошем качестве футбола против «Спартака» [2:0] и «Ахмата». Но доминирующего положения у ЦСКА не было. И встреча с грозненцами могла по-другому повернуться. Просто сказалась реализация моментов.

Все комментарии
Виктор Лошаков
06 июля 2020 в 21:32
Кризис неизменно проходит, главное грамотно лечить! А то может затянуться! ТОЛЬКО сами игроки могут перебороть ситуацию, жаль тренер у нас не фартовый, нет у него огня, жаль.Но возможно я и ошибаюсь!
cska1948
06 июля 2020 в 11:20
"...просто ЦСКА качественно и своевременно использовал появившиеся у него моменты..."
--------------------------------
А что, бывают моменты которые используют несвоевременно? Я знаю только один такой случай и то в кинокомедии. Это когда Казань поторопились взять!
oFANATo
06 июля 2020 в 10:18, ред.
На то он и футбол, что бы использовать свои моменты.
Выиграли два важных матча
Набрали важные очки.
С Ростовом сравнялись по очкам
От Краснодара отставание в 2 очка.
От Локо отставание 6 очков + будет с ними личная встреча.
Так что посмотрим после оставшихся 4 туров на что ЦСКА будет претендовать.
Дед за ЦСКА
06 июля 2020 в 09:51
Посмотрим прав ли Дмитрий. Раз даже Фёдор забивает, значит сдвиги в лучшую сторону есть. Главное, что защита особо не напрягает Игоря.
sihafazatron
06 июля 2020 в 09:48
2 аутсайдеров обыграли, Посмотрим как с локо сыграют)
VAN ARM
06 июля 2020 в 09:47
Все верно. После долгого кризиса пара побед не показатель. Посмотрим на оставшиеся игры))
Ангел неБесГрешен
06 июля 2020 в 09:43
Это точно,рано ..
Гость