Soccer.ru

Николич и Кикнадзе покинут «Локо», если клуб не займёт второе место в РПЛ

16 июля 2020, 15:45

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич и генеральный директор клуба Василий Кикнадзе могут быть отправлены в отставку, если «железнодорожники» не займут второе место в РПЛ по итогам нынешнего сезона.

Замена Юрия Сёмина на Николича изначально рассматривалась владельцами «Локомотива» как неоднозначная, а если клуб в связи с этим потеряет гарантированный доход от Лиги чемпионов, то за это решение понесет ответственность вся верхушка руководства «железнодорожников». Если второе место удастся сохранить, все продолжат работу на своих местах.

Перед 29-м туром РПЛ «Локомотив» находится на втором месте в таблице РПЛ.

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ particular (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:09
Прогнозист Тура :)
Kuvkil
16 июля 2020 в 18:11
А вообще во 2 месте их заслуги никакой нет
Kuvkil
16 июля 2020 в 18:08
3 место тоже неплохо. Тоже ЛЧ
Twisted
16 июля 2020 в 17:58
Получается чтобы выгнать умственно отсталого Кикнадзу из клуба это нужно не занять второе место..
Владимир_Спартак
16 июля 2020 в 17:50
Быстро все меняется в этом мире как в ускоренной съемки. Кикнадзе это не для Локо и Локо не для Кикнадзе.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ LOpp (раскрыть)
16 июля 2020 в 17:40, ред.
за последние 10 лет Спартак сменил главного тренера 9 раз, это почти каждый год, и еще сейчас намечается смена. У Зенита 5 раз, из которых 3 были длительные работы (Спаллетти, Боаш, Семак). И даже если взять Луческу и Манчини то оба проработали по году, тоесть шанс давали проявить себя.
LOpp
LOpp ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
16 июля 2020 в 17:33
а вы много дали поработать Луческе и Манчини?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 17:32
Вас хотябы не тащили судьи
LOpp
16 июля 2020 в 17:32
я даже не успел Николича в лицо запомнить
ВАЙПЕР
16 июля 2020 в 17:27
московские клубы знают слово «дать поработать»?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 17:27
Только не локо, они не заслужили ЛЧ этим сезоном
VAN ARM
16 июля 2020 в 17:25
Доброго пути им не пожелает никто)))) надо их сливать!!!)))
112910415
16 июля 2020 в 17:23
ну ... посмотрим
Ravshan878
16 июля 2020 в 17:18
Серьёзны дела у серба и хинкали.)
25процентный клоун
16 июля 2020 в 17:16
Удачи армейцам
ДСА
16 июля 2020 в 17:07
Было бы чудненько.
Glyba
16 июля 2020 в 16:59
Не будет этого.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:47
Я кроме того, что поклонник ЦСКА еще и реалист. ЦСКА упустил путевку в ЛЧ в игре с Рубином. А теперь даже выигрыш гипотетический у Локо ничего не дает. Локо в любом случае будет либо второй, либо третий. Многое зависит опять же от Рубина, как они сыграют с быками. А ЦСКА реально в группе ЛЕ с 4 места. Еще раз повторю - я реалист, а не фантазер и мечтатель.
oFANATo
oFANATo ответ Брулин (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:44
Пока Газпром не отлучат от футбола спортивного принципа не будет в РПЛ.
oFANATo
16 июля 2020 в 16:43
Это будет справедливо!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Брулин (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:41
Ну когда Оренбургу технари выписывали, никто не канючил про спортивные принципы. Еще бы, империя зла, пускай вылетают. А Крылья очки набирали. Теперь Тамбов наберет.
Да, не обошлось без проблем, но закончить сезон после 22 туров было не лучше...
minai
minai ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:37
Я имею ввиду, что это одно из условий. А в целом с Вами согласен.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ makkie (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:37
Да, точно, они же опровергли слухи. Забыл.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:33
2-4 место это главная интрига чемпионата и она может развернуться в любой момент.
В любом случае сегодня ждёт увлекательный матч, а как пойдёт и в чью сторону увидим.
Извини удачи в этом матче желать не буду, своим пожелаю, наверное как и ты своим, но что бы без скандалов, как говориться всё по честному!
makkie
makkie ответ Иван Тасминский (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:33
Ротор выходит в РПЛ, там всё нормально с финансированием и задачами.
Ну разве что вмешается какой-нибудь форс-мажор.
А вот с Химками не всё так радужно...
Байкал-38
16 июля 2020 в 16:28
Сложная информация для осознания реалии!
С одной стороны хочется, что бы такие как Кикнадзе покинули клуб, но с другой стороны я как настоящий болельщик ЛОКО не буду желать и ждать, что бы клуб провалился.
Как я, да и все мы радовались отставки тёти Оли и надеялись, что такие времена больше не настанут.... и вроде бы всё наладилось, да и Палыч вернулся и вернул былое величие клуба... но как говорится "никогда такого не было и вот опять..."
Думаю, что дни Кикнадзе в Локо сочтены точно, а вот насчёт Николича не знаю, да и говорить пока насчёт него пока не о чем.
Трудно всё это понимать и осознавать, время покажет. А Локо только удачи и побед, ну и надеюсь без дяди Васи! Пусть к тёти Оли в компанию идёт.........................
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ minai (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:27
Далеко не все. Локо даже после проигрыша может занять 2 место, выиграв у Урала. А быки могут спокойно оступиться в Казани. Все реально запутано.
Брулин
Брулин ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:26
    Caniggia
    Caniggia ответ Брулин (раскрыть)
    16 июля 2020 в 16:25
    Не хотелось бы вылета Крыльев.
    ЧиП
    16 июля 2020 в 16:24
    Чем Палыч не угодил? 🤷‍♂️🤦‍♂️
    Теперь вынимайте⚽😓
    Гость