Бубнов: «„Локомотив“ часто забивает в конце. Сейчас им откровенно везёт»

17 июля 2020, 00:18
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный футбольный эксперт и бывший футболист Александр Бубнов подвёл итоги матча 29-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА (2:1).

В первом тайме «Локомотив» выглядел получше. Команда Марко Николича смогла сыграть плотно в середине поля, контролировала эту зону и не давала ЦСКА проводить острые атаки. Пенальти — стопроцентный. Когда «железнодорожники» забили, то получили преимущество — и во втором тайме уже действовали по счету. Рассчитывали на контратаки, но убежать было некому. Тут уже и ЦСКА активизировался: смогли разыграть комбинацию, сравняли счет…

«Локомотиву» повезло, что Набабкин сыграл рукой на ровном месте. Он прыгал, поэтому и выставил руку. Сейчас такие пенальти ставятся, но вообще при прыжке рука идет вверх автоматически.

Заслуживает ли этот «Локомотив» Лиги чемпионов? Действительно, они часто забивают в самом конце — и, как говорится, отскакивают. Конечно, это не чемпионская игра и, чтобы нормально выступать в ЛЧ, надо будет сильно прибавлять. Сейчас «Локо» откровенно везет. С другой стороны, команда опытная, и ее везение неслучайно. Они всегда играют до самого конца.

112910415
17 июля 2020 в 05:48
везёт тому, кому положено выиграть,
а дальнейшие успехи никто не гарантирует, мягко говоря
Белорусский вокзал
17 июля 2020 в 05:44
О даже Бубнов из спячки вылез! Года 2 его высказываний не слышал - хорошо жилось ! Гыгы
ДАША Д
17 июля 2020 в 04:47
Кикнадзе на седьмом небе от счастья.
Caniggia
17 июля 2020 в 01:19
Игра Локо удручает и им праду очень везёт в последних играх.
Leha-ha50
17 июля 2020 в 00:52
Зачем Набабкин вообще в центр штрафной залез??? Там были без него три высокорослых игрока, только мешался.
Leha-ha50
17 июля 2020 в 00:39
Ну, без везения в футболе никак.
Счет на табло , а игра забудется.
Klaksvikar Itrottarselag
17 июля 2020 в 00:28
Локо перебодал конкурентов, а что касается качества, то относительно Европы у нас и чемпион не особо затейливый, так что принимаем как есть.