Мещеряков: «Возможно, нам сегодня больше повезло, но пенальти были чистыми»

16 июля 2020, 23:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу своей команды в матче 29-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

Задача была выйти в Европу, если уж предельно по-честному говорить. Задачу никто не снимал, она ещё впереди, очки считаются после 30 туров. Оправдала себя рокировка или нет, говорить не буду. Огромное спасибо Юрию Павловичу. Возможно, нам сегодня больше повезло, чем ЦСКА, но пенальти были чистыми. Я не специалист, но те люди, которые сидели со мной, сказали, что это пенальти.

Весь футбол после перерыва я называю коронавирусный футбол. Если вы посмотрите, мы дома играем тяжелее, чем на выезде. С другой стороны, у нас семь игр и ни одного проигрыша. Есть некоторые истории, где нам скорее не повезло.

cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 июля 2020 в 10:18
Сыграли бы вничью и чтобы это нам дало? ЛЧ мы проиграли в игре с Рубином.
Boxert
17 июля 2020 в 02:07
Пенальти тоже нужно заработать.
BDA8181
16 июля 2020 в 23:54
Всё таки обидно что ЦСКА проиграл. А так хотелось чтоб Локо проехал мимо ЛЧ.
Leha-ha50
16 июля 2020 в 23:28
"Волейболист" Набабкин принес победу ЛОКО!!!
16 июля 2020 в 23:16
"7 игр ни одного проигрыша". Почти все ничьи, ага. Это как говорить маме, что окончил четверть без четвёрок, а у самого одни тройки в дневнике.