Дзюба — о Кубке России: «Вандерфульно! Всех с победой!»

26 июля 2020, 08:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями после победы над «Химками» (1:0) в финале Кубка России.

Ощущения? Безумно приятно, вандерфульно! Всех с победой! Тяжёлая игра, но мы так и предполагали. Финалы всегда такие получаются — неприятные, трудовые. Могли всё решить чуть раньше, во втором тайме. А в конце ещё чуть не пропустили. Наверное, всё-таки справедливый счёт — 1:0. «Химки» – молодцы, хорошая команда, добротная. Желаем им удачи в РПЛ.

Матчи со временем забываются, остается только результат. Мы рады, что победили.

Геннадьич
28 июля 2020 в 04:10
А где посмотреть раздевалку зенита после финала кубка?
Рыжая Борода
26 июля 2020 в 19:58
Тоже хотел съязвить в стиле "факИально", но почитал комменты, добавить больше нечего...
gentlewolf
26 июля 2020 в 17:16, ред.
Интересно, когда Дзюба закончит карьеру футболиста, он долго будет спиваться или доживет до первой пьяной поножовщины?
d_fincher
26 июля 2020 в 14:54
Да, Химки молодцы. Чемпиона возили 81 минут, до придуманной пенки. "Хорошая команда!" - говорит Дзюба и смеётся. Хорошая-то она хорошая, но у бело-голубых есть козырь в рукаве.
blitz
26 июля 2020 в 14:35
И не стыдно Дзюба за такие левые победы.
26 июля 2020 в 12:20, ред.
Вандерфульно! А потом пошел и снял трусы!
Что за человек - сначала в раздевалке, теперь и на поле!
lobsterdam
26 июля 2020 в 12:15
да уж тяжко было победить, Химки это вам не Бавария и не Барса!
26 июля 2020 в 12:00
Опять это открыло рот и тут же поплыл запах древесины.Жги дальше ребёнок папы Карло и святого духа.

26 июля 2020 в 11:18
... точнее: Вандерсон Масиэл Соуза Кампос (Вамберто)...
Багров-брат
26 июля 2020 в 10:39
Не смотря на всесторонее нытьё результат определён и всё встало на свои места. Динамиков с ЛЕ!...)))
oFANATo
26 июля 2020 в 10:35
Игроки зенита умудрились разбить кубок во время награждения. Еще один знак к тому, что победили петербуржцы незаслуженно.
26 июля 2020 в 10:06, ред.
Был уже крысой, бомжом и с другой ореинтацией , но вандерфульным...???...
🤔 😱)))). Это уж слишком много взял на себя зюба. Слишком.....).
Брулин
26 июля 2020 в 09:34
Пенальти в финале Кубка: Юран сомневается, Семак не слышал претензий «Химок»
Весёлый могильщик
26 июля 2020 в 09:18
Хорошо Химки упирались. Классом повыше Спартака будут.
particular
26 июля 2020 в 08:59, ред.
Много слов о безумстве, менталитете победителей и секретах паузы...
26 июля 2020 в 08:48
Омерзительный жаргон 15-летнего питерского гопника! Уж лучше бы помолчал после этой позорненькой судейской победы.