Soccer.ru

Роналду: «Этот титул посвящается всем болельщикам „Ювентуса“»

27 июля 2020, 08:34

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду посвятил победу в Серии А болельщикам туринского клуба.

Сделано! Чемпионы Италии.

Я счастлив второму чемпионскому титулу подряд, счастлив продолжать творить историю этого великого клуба.

Этот титул посвящается всем болельщикам «Ювентуса». Особенно тем, кто пострадал и страдает от пандемии коронавируса.

Было очень непросто! Ваша поддержка была нужна нам в концовке чемпионата.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ecco fatto! Campioni d’Italia 🥇🇮🇹💪🏼 Felicissimo per il secondo scudetto consecutivo e per continuare a costruire la storia di questo grande e splendido club. Questo titolo è dedicato a tutti i tifosi della Juve, in particolare a coloro che hanno sofferto e soffrono per la pandemia che ci ha colti tutti di sorpresa rovesciando il mondo. Non è stato facile! Il vostro coraggio, la vostra attitudine e la vostra determinazione sono state la forza di cui avevamo bisogno per affrontare questa stretta finale del campionato e lottare fino alla fine per questo titolo che appartiene a tutta l’Italia. Un grande abbraccio 👊🏼👏🏼a voi tutti! #stron9er #finoallafine

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все комментарии
Шишанутый
27 июля 2020 в 17:13
Рон великий чемпеон, а без трофеев снова гном!
Alex12357
27 июля 2020 в 09:19
Роналду: «Этот титул посвящаю только себе и никому другому,не зря же столько в грудь стучал и всем показывал КТО Я“»
Leha-ha50
27 июля 2020 в 08:50
Девять чемпионств подряд - это достойно уважения!!! Но все же болельщики надеются , что интрига в борьбе за чемпионство будет более острая в следующем сезоне. Хотя Ювентус так просто титул не уступит. Команда в отличии от остальных более стабильна. Весной во время перерыва кто то предлагал отдать чемпионство Лацио, в случае остановки чемпионата. Дескать они два раза обыграли чемпиона. Но турнир возобновился и где теперь Лацио??? Сверху и не видать. И на данный момент не видно , кто может составить конкуренцию чемпиону ? А хотелось бы, чтоб чемпионат был более интересным.
Ждем нового сезона.
beefs
27 июля 2020 в 08:49
молодцы, что не забываете болел, но этот год грустный...
d_fincher
27 июля 2020 в 08:44, ред.
Главная ошибка боссов Юве, что назначили Сарри. Самый слабый сезон за много лет. У Роналду, если он не сбавит ход, вариантов для ЗМ не много: или обратно в Реал, или переходить в ПСЖ, феерить вместе с Неймаром и Мбаппе, выигрывать ЛЧ, ставить рекорды в ЛЧ и в Лиге 1.... или чтобы сменили Сарри, да хоть бы на того же Аллегри. Потому что этот гражданин всё провалит в следующем году. Увидите. Если ничего не менять - Рон свой последний мощный сезон просто сольет. Будт грустно. А Сарри сольёт юбилейное чемпионство ЮВЕ.
ДАША Д
27 июля 2020 в 08:43
Титул всегда посвящается болельщикам.
shlomo
27 июля 2020 в 08:42
Просто как и у нас...нет конкуренции
sihafazatron