Soccer.ru

Обамеянг уронил Кубок Англии во время церемонии награждения

01 августа 2020, 22:37
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Форвард и капитан «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг выронил кубок после победы над «Челси» в финале Кубка Англии.

Обамеянг во время празднования после матча выпустил из рук трофей, кубок упал и от него отвалилась нижняя часть. Судя по всему, это было изначально запланировано.

Все комментарии
Funny_Smailik
02 августа 2020 в 10:37
Рукожоп таких называют =)
sihafazatron
01 августа 2020 в 22:44
2 мяча забил и теперь все можно)) лишь бы не стал с ляказетом отмечать как дзюба с азмуном))
sihafazatron
sihafazatron ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:49
причем здесь барселона? ах да, ты же как всегда только стрелки переводишь на других)))
youtomee
youtomee ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:55
дог в финале кубка Англии? вот мне интересно как вы себе это представляете?))
bn20
bn20 ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 14:42
На коком месте челси играли лучше?
по игре Арсенал был сильнее, тактичнее и заслуженно победили.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 23:28
В Донецке других матчей не показывают.
КЭТиК
02 августа 2020 в 03:34
Руки у Обамеянга растут не оттуда.
Звезда по имени Солнце
02 августа 2020 в 14:02
Если всё таки посмотреть видео, то можно увидеть, что нижняя часть кубка отвалилась в руках Обамеянга в следствии чего он и выпал из рук футболиста. Да и по реакции остальных не скажешь, что это было запланировано, все как раз руки тянули вверх праздновать.
Да и просто если подумать, разве кто то заранее планирует разбить, сломать кубок?
112910415
02 августа 2020 в 05:20
Европа пристально следит за успехами Зенита !
VAN ARM
02 августа 2020 в 06:27
это становится модно?)))))))))))))))))))
drug01
01 августа 2020 в 22:38
Жаль очень жаль
beefs
01 августа 2020 в 22:38
научились у Зенита, или это уже традиция...
Foxes
01 августа 2020 в 22:39
За такое надо сурово наказывать!
Нельзя ронять кубок Англии.
волгодон 2
01 августа 2020 в 22:40
кубок вам не кокос
злостный обезьянг
dimagas2
01 августа 2020 в 22:43
Скинутся на полировку)))
kotmyshka
01 августа 2020 в 22:45
Дурной пример заразителен
Gahi
02 августа 2020 в 00:15
Дурной пример заразительный , наверное англичане до конца смотрели награждение кубка Олимп.
Steven Gerrard 008
01 августа 2020 в 22:46, ред.
Ему можно. Он его добыл
mphuZ
01 августа 2020 в 22:51
Мне в прямом эфире было видно, что это он специально)))
Leha-ha50
01 августа 2020 в 22:52
Несолидно как то получилось , хорошо хоть не стеклянный как у нас ....может из стали ...легированной конечно.
Аксинья
01 августа 2020 в 22:52
После Зенита это стало традицией))
mphuZ
mphuZ ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:53
Да где же лучше?

Забить Арсеналу в начале игры любой может.
После Арсенал перехватил игру и контролировал весь первый тайм.

Второй тайм прошёл гораздо спокойнее, но игроки Челси сами же своими ошибками всё запороли и наиграли на жёлтые и удаления. Слишком много стыков у них было.
Ангел неБесГрешен
01 августа 2020 в 22:56
Жду мнения московских, типа недостойны, раз развалился...
sihafazatron
sihafazatron ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:57
В первую очередь про вашего «тащера» петухалду)))
Давайте думать
01 августа 2020 в 22:58
Эпоха кубкопада, диадемавирус однако!!!
Cat01
01 августа 2020 в 22:59
Всякое бывает!
youtomee
youtomee ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 00:55
"Спорт давно прогнил и футбол не исключение." - это просто пустые слова, ни на чем не основанные.я не стану спорить и доказывать, что везде всегда все честно, но мне просто интересно как это должно выглядеть в матчах такого уровня (это же финал кубка. зачем командам вообще играть, если они будут сдавать финалы?), и что мог бы Арсенал предложить Челси: "Роман Аркадьевич, нам бы тут кубок взять, вы не против, мы тут лямов 5-10 вам подкинем?" так что ли по твоему? или они должны игрока отдать или матч тоже сдать? мне просто интересна логика, как вы себе это представляете?
dimagas2
dimagas2 ответ youtomee (раскрыть)
01 августа 2020 в 23:38
Вот хороший вопрос)))красная,куча травм итд,не кисло так договорились)))
Адвокат 76
02 августа 2020 в 09:35
Пора кубки делать из неломающихся материалов, типа камня.
Гость