Soccer.ru

Вера может усилить ЦСКА

07 августа 2020, 13:08

ЦСКА близок к трансферу полузащитника «Архентинос Хуниорс» Фаусто Веры.

Сообщается, что клубы уже договорились о сделке. Сумма трансфера составит 8,5 млн евро + 1,5 млн евро бонусов. Впрочем, переход может сорваться, поскольку игрок взял время на размышление.

Все комментарии
trimetil
trimetil ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2020 в 22:41
Это утверждение?
Сп62
07 августа 2020 в 21:18
У Гинера появилась копейка, сразу оживление в трансферах.
CSKA2012
07 августа 2020 в 19:29
Было прикольно если на поле была Вера , Лав(любовь) и Надежда в виде Игоря Акинфеева)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ makkie (раскрыть)
07 августа 2020 в 17:05
Вот это поворот.Уважаемые Саныча капитаном.)
Ravshan878
Ravshan878 ответ ДАША Д (раскрыть)
07 августа 2020 в 17:01
Где Дашка там и Вера.)
violent
07 августа 2020 в 16:56
вера будет стриптизеркой
Ravshan878
Ravshan878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2020 в 16:55
Маленькая Вера...)
Режиссёр Василий Пигул.
В главных ролях. Наталья Негода, Андрей Соколов. Смотрел сто раз. 🧐.)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2020 в 16:42
Привет дружище.Верка давненько не слышно и не видно.Галка иногда появляется, и тю- тю домой. )Назар,Серёга,Слуцкий и другие профессори ушли вне очередного отпуск.🧐. Есть новый коллеги.Кто то звонить. Пока дружище.
Zimmer
07 августа 2020 в 16:37
Надо брать кроме Веры Надежду и Любовь.
Трезвый повар
07 августа 2020 в 16:22
Не понимаю "шуток" на тему фамилии. У игрока нормальная аргентинская фамилия. Русские фамилии для иностранцев тоже интересно звучат. Например Put in
Дармштадище-Ингольштадище
07 августа 2020 в 16:18
и Наташу брать, куда ж без Наташи-то?
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 августа 2020 в 16:15
Спартак уже Шурку взял...)))
Messi_que_un_club
07 августа 2020 в 15:06
а может и не усилить
Сергей Саныч
07 августа 2020 в 15:00
Надьку надо брать и Любку.
Хиромант
Хиромант ответ Groove000 (раскрыть)
07 августа 2020 в 14:54
Еще и мать их - Софию!
Groove000
07 августа 2020 в 14:28
Так, Вера есть. Осталось найти Надежду и Любовь
Cektor
07 августа 2020 в 14:24
аххаахха
ДАША Д
07 августа 2020 в 14:21
Похоже ЦСКА ищет игроков только в Южной Америке.
Mangur
07 августа 2020 в 14:14
Осталось преобрести Любовь и Надежду. Вера то будет.
trimetil
07 августа 2020 в 14:04, ред.
Раньше вера была только у Спартака: валераверим, каррераверим.
LOpp
07 августа 2020 в 14:02
цска, Верим!
Hypnoz
07 августа 2020 в 13:49
Лучше Вику из Пльзени возьмите, она регулярно над гинеровцами доминирует !
oFANATo
07 августа 2020 в 13:39
Ждемс...
Serg_Diamond
07 августа 2020 в 13:28
Пока не объявят - не поверю. Но думаю, трансфер должен состояться. Потому что Вера хорошо знаком с Гаичем, они вместе играли за олимпийскую сборную. По личному контракту тоже должны всё решить, потому что никакой Аякс, а тем более «Архентинос Хуниорс», не предложит ему больше, чем может предложить ЦСКА. С Гаичем он уже созванивался (Вера сам об этом рассказывал) и узнавал про ЦСКА, значит дело на мази. Ждём развития событий
Jeck Denielse
07 августа 2020 в 13:27
Если только Брежнева.....
Евгений Быстров
07 августа 2020 в 13:26
А так же Надежда и Любовь
marvel777
07 августа 2020 в 13:26
а с Спартак как всегда надежда а Зенит больше по любви судя по недавним событиям)
спартак 1987
07 августа 2020 в 13:22
Роман Бабаев на вопрос журналиста когда армейцы станут чемпионами России по футболу ответил, что только вера способна привести к победе в рпл футболистов цска😄
denmig
denmig ответ makkie (раскрыть)
07 августа 2020 в 13:19
И Я про окне-верю подумал! Она-то точно усилит цска! )))
makkie
07 августа 2020 в 13:13
А вот и первый трансфер прямиком с soccer.ru в футбольный клуб.
Мои поздравления karna-vera 😂

Следующий переход - Сергей Саныч в Спартак!
Гость