Карпин: «Сказал ребятам в раздевалке, что они молодцы»

15 августа 2020, 23:04
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 2-го тура РПЛ.

Сказал ребятам в раздевалке, что они молодцы. Играли хорошо. В первом тайме — хорошо, во втором — еще лучше. Не поздравлял команду, потому что проиграли, но поблагодарил за игру. Во втором тайме сделали всё, как я просил. Вы сами видели, как мы выглядели. Мы играли против лучшей команды России на данный момент.

VAN ARM
16 августа 2020 в 07:30
что то мне твой настрой не нравится))) не узнаю валеру-правдоруба)))
Аксинья
16 августа 2020 в 06:46
Зенит на данном этапе объективно сильнее Ростова по всем показателям - итог встречи закономерен...Едем дальше))
112910415
16 августа 2020 в 05:58
Молодцы,безусловно !
ДСА
16 августа 2020 в 05:11
Молодцов после сухого поражения не бывает.
Evilhuman
16 августа 2020 в 01:53
Валера во всем прав, как ушел из спартака, стал другим человеком,прям адекват, Ростову ещё раз спасибо за игру
15 августа 2020 в 23:50
ничего не поделаешь Зенит лучший, еще бы с таким бюджетом...
ermak6848
15 августа 2020 в 23:42
Ничего фк РОСТОВ нагонит ещё очки
15 августа 2020 в 23:40
Все хорошо сказал, но последние слова отвернули, вырвало почти, фарм....
sv_1969
15 августа 2020 в 23:36
Молодцы так молодцы, но даже ничьей не зацепили)
Трезвый повар
15 августа 2020 в 23:08
В целом игра была равной. Посмотрел сейчас статистику матча, по ней тоже практически равенство. Но всё-таки считаю победу Зенита заслуженной. В отдельных моментах Зенит был сильнее