Soccer.ru

«Краснодар» заинтересовался Рассказовым

18 августа 2020, 02:48

«Краснодар» заинтересован в приобретении защитника «Спартака» Николая Рассказова.

Как утверждает источник, краснодарский клуб пока лишь общался с окружением футболиста. Официального предложения «Спартаку» от «быков» пока не поступало.

По слухам, на Рассказова также претендуют «Локомотив» и «Динамо».

Ранее появилась информация о том, что бывший вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк может стать игроком «Локомотива».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 17:08
Да мне то, что? Это Вам уже пора смериться, что Галицкий пошёл по пути Зенита. Там давно поняли, что со своими воспитанниками задачи решать сложно и не перспективно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 13:54
Ну, да, куда мне до высокого!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 13:32
А кто у Вас сейчас играет в команде из своих? Сафонов, Уткин, а да ещё Шапи есть, но он только на замену под конец матча вот и всё.
Просто столько шуму было, что академия Краснодара лучшая в России, но на это есть один критерии, сколько своих воспитанников играет в основе.
Смотрю на Краснодар, покупают одних старичков, а своих воспитанников не прибавляется.
Вот и получается, что на выходе пшик!
А то, что потихоньку начинают играть в РПЛ, то это не гордость растить для других. Да и кто там играет, единицы.
Для примера посмотри на Локо, на основу. Там чуть ли не пол основы свои воспитанники, да ещё и на подходе много талантов.
Я не хочу обидеть академию Кранодара, я просто не понимаю Галицкого, который поменял свои взгляды и решил, что не стоит делать ставку на свою академию. А иначе политику клуба и не назовёшь. Галицкий пошёл по пути Зенита, лучше купить уже готовых, чем растить своих, причём удивляют покупки почти списанных игроков. Зачем?
Очень жаль, я разочарован, такой политикой.
makkie
18 августа 2020 в 11:35
Давайте-давайте, 5 млн - и Коля в Краснодаре)
АлексАлекс
18 августа 2020 в 10:13
Локомотиву и Краснодару не нужен Рассказов. Игрок слабый, уровня борьбы за 4-5 место, агент хочет много денег непонятно за что. Пусть Динамо со Спартаком за него сражаются
112910415
18 августа 2020 в 09:20
желаю им плодотворных переговоров
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 августа 2020 в 09:11
Тем более, что на месте правого защитника есть два юных игрока Петров 35 лет и Смольников 31 год. Оба в сборной играли
VAN ARM
18 августа 2020 в 07:28
Многовато ему внимания)))) он пока этого не стоит))
КЭТиК
18 августа 2020 в 04:46
Спартаку он почему-то не сильно подходит.
Байкал-38
18 августа 2020 в 03:17
Что то академия Краснодара не работает совсем в последнее время. Было много шума, а на выходе пшик, получается.
Гость