Soccer.ru

В трансфере Бистровича заинтересованы два клуба Бундеслиги

26 августа 2020, 17:44

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович может перебраться в чемпионат Германии.

По информации источника, два клуба Бундеслиги заинтересовались 22-летним хорватским хавбеком. Отмечается, что это команды из середины турнирной таблицы минувшего сезона.

ЦСКА готов отдать игрока в платную аренду с правом последующего выкупа.

Также Бистровичем интересуются еще несколько клубов из Западной Европы.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
27 августа 2020 в 08:30
Если в команду будут еще приобретения, то аренда или продажа Бийола с Бистровичем неизбежна. Честно сказать, когда их брали я ожидал от них большего.
mihaluch
26 августа 2020 в 18:38
Бистрович отдают в аренду значит ЦСКА в нём разочаровалась.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Samuelsen (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:19
Обляков как пришел , играет без замен. Тут любой неуч начнет прибавлять, хотя и сейчас Ваня в каждом матче команду подставляет : то пенальти привезет, то обрежет всю команду. В этом они с Магнуссоном схожи : оба лезут в неоправданные ни чем обводки. Самый большой плюс у Вани - это здоровье, носится как угорелый, а в остальном он даже Марадишвили уступает.
Leha-ha50
26 августа 2020 в 18:13
Ганчаренко совсем уже запутался. Сначала дает согласие на приобретение игрока , потом его долго, долго маринует, а потом пытается любыми способами сбагрить куда нибудь. Бистрович довольно качественный игрок и избавляться от него большая глупость. Парень молодой и должен еще прибавить. Лучше бы от Васина с Бийолом избавился, вот это действительно балласт. Скамейка итак короткая, а Ганчаренко избавляется от хороших игроков. Сезон предстоит напряженнейший. Уже травмы получают игроки в каждом туре по нескольку человек. Дальше может быть еще хуже . Кто играть то будет???
Надо не от игроков избавляться, а от главного тренера. Это мое твердое убеждение.
Если Краснодару ЦСКА влетит, то можно смело отправлять тренера в отставку.
Всем здоровья.
Samuelsen
Samuelsen ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:13
Обляков и Бистрович на поле играют разные роли. Если первый ЦП-универсал в центре поля и может как ниже опуститься так и разгонять атаки, то второй больше к классическому опорнику, но с этой ролью он не справляется. А чистых ЦП в команде и без него хватает.
ДСА
26 августа 2020 в 18:08
Цена на игрока сразу растет.
Samuelsen
26 августа 2020 в 18:03, ред.
Парень вроде талантлив, но к сожалению кроме удара ничего нет. Умение читать игру и вести борьбу у него на невысоком уровне. Так же уступает в цепкости, мобильности и выносливости молодому Марадишвили, который поэтому и начал сезон в старте. Все эти качества очень важны для опорника. Наверное поэтому его не прочь отпустить. Но интересно было бы понаблюдать его в аренде сезон, а уже потом, если и там не подрастет, продавать..
Октябрь 1917
26 августа 2020 в 17:45
Парня разорвут на части.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить