Soccer.ru

Медведев: «Перчатка Газизова до Санкт-Петербурга не долетела»

30 августа 2020, 19:06

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал соперничество со «Спартаком» в нынешнем розыгрыше РПЛ.

Перчатка Газизова до Санкт-Петербурга не долетела. Отставание в одно очко после шести туров — это не перчатка. Её ещё где-то ткут.

Когда есть возможность и европейский рынок в самом начале работы, это плюс. ЦСКА активно работает на рынке, приобрели хороших легионеров. Думаю, будет интересно.

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:56, ред.
Ну да провал в Лиги Европы это показал,а потом ещё после вашего нытья ушел в Отставку Валентин Иванов после этого к вам пришла судейская лояльность и лояльность Мутко,когда как Зенит гнобили Спартак поднимали,хотя уже следующий сезон всё вернул обратно когда Юбилей закончился,Спартак опять вернулся на 5е место...
Альфи
Альфи ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:45
Нет ,никак не уговорю ее.Попробуйте вы, может Вас послушает.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Альфи (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:18
Добрый день.
Как там наша общая знакомая,из заточения выходить не надумала?
yrasikos22
yrasikos22 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:13, ред.
Мнение 7й команды о том что там чемпион купил,как то плохо воспринимаеться,Спартак вон тоже в 2016-2017 году купил себе Чемпионство под юбилей Симоняна и ничего...
yrasikos22
yrasikos22 ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:12, ред.
Они не в одном спектре работают, и Дюков вообще работает в Москве рядом с вами а не в Питере, он кстати помог вам отговорив Федуна сниматься с чемпионата так что сказали бы ему спасибо.
makkie
makkie ответ yrasikos22 (раскрыть)
31 августа 2020 в 10:41
Медведев - главный, Дюков - его подчинённый.
Так сколько вы титулов там взяли при такой системе?)
Tostao
31 августа 2020 в 09:16
Борьба гигантов
Смотрел тревожно в даль Медведь -
Должна перчатка прилететь.
Напрасно он с надеждой ждал -
Ее никто не запускал.
Но дробовик забит был туго -
Сказал Газизов:"Угощу я друга!
ЗачЭм сказал он про очко?
Ми отомстим вам за него!"
Геннадьич
31 августа 2020 в 09:10
Да прилетела она,прилетела.На рогах повисла,поэтому тебе не видно.
Альфи
Альфи ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 августа 2020 в 08:53
Вот действительно, такие высокие посты занимают, а мало того что не культурные, так ещё и безграмотные, хоть бы курсы какие окончили по ликбезу....
yrasikos22
yrasikos22 ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2020 в 08:31, ред.
При этом Ген директоре Зенит уже 4 трофея взял за два сезона,вы лучше за своим недалеким смотрите который из себя ещё вообще ничего не показал...
antant1
31 августа 2020 в 03:31
Расшифруйте пожалуйста, о чем он написал? Газизов в него перчатку запулил, и ЦСКА усилился в следствии этого усилился? Или ЦСКА усилился и Газизов из-за этого кидаться перчатками в Медведева стал?) И ему стало очень интересно))
Некакойшенко
30 августа 2020 в 23:09
Зенитовсий даун проснулся.
Не понимает всего, но речь толкнуть обязан.))
4RT
4RT
30 августа 2020 в 22:04
Косолапый проснулся))))
ВАЙПЕР
30 августа 2020 в 21:37
6 туров только прошло уже перчатки собираются кидать)) и смех и грех
Gahi
30 августа 2020 в 21:28, ред.
Хорошо когда кидаются перчатками и вызывают на состязания, главное чтобы не кидали друг друга в этих баталиях, а то впору рукавички придётся примерять.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:26
Того самого, что гол украл у паровозов?))
Сергей Саныч
30 августа 2020 в 21:16
Их вообще-то не ткут,а шьют.
В основном на зонах.
Жизнь ещё научит.
makkie
30 августа 2020 в 21:06
Фурсенко, Медведев... где набирают этих горластых, но недалёких гендиректоров Зенита?
Garrincha58
30 августа 2020 в 21:04
это говорит лишь о том что человек не о футболе думает, а о какой то хрени да по большому счёту ему и приближённым на чхать на игру на результат главное бабло по больше получить пока не выгонят
oFANATo
30 августа 2020 в 20:53
Пора у Медведева отключать микрофон.
Klaksvikar Itrottarselag
30 августа 2020 в 20:53
Перчатка летит в очко
Bom Bom
30 августа 2020 в 20:46
Про качество игры он что-нибудь говорил? Второй матч подряд Зенит абсолютно безыдейный. Раньше тоже не Аталантой российской были, но хоть на классе напов могли выжать гол-другой)
zobnin777sp
30 августа 2020 в 20:43
    ЮЗИК
    30 августа 2020 в 20:27
    Он сам хоть понял что сказал
    blitz
    30 августа 2020 в 20:27
    Бомжи уже в панике.
    SHMEL
    30 августа 2020 в 20:23
    Скорее дырявая варежка...Спартаку пока дико везет, скоро опустятся на свое привычное место.
    ДАША Д
    30 августа 2020 в 20:14
    Договорится, потом придется говорить, что не так поняли.
    Хиромант
    30 августа 2020 в 20:07
    "Когда есть возможность и европейский рынок в самом начале работы, это плюс. ЦСКА активно работает на рынке, приобрели хороших легионеров. Думаю, будет интересно."
    - И это говорит гендиректор Зенита??? Причем тут ЦСКА? Кому и когда будет интересно? Что это за бред???
    25процентный клоун
    30 августа 2020 в 20:00
    Не перчатку а средний палец
    Геннадьич
    30 августа 2020 в 19:53
    Эта братва-Радимов с А.Медведевым-друг друга стоят. По мнению А.Медведева зениту должны бросить именно хб -перчатку для ремонтно-строительных работ.
    Гость