Soccer.ru

«Краснодар» узнал потенциального соперника по плей-офф раунду ЛЧ

31 августа 2020, 13:44

По итогам состоявшейся жеребьевки 3-й квалификационной стадии Лиги чемпионов «Краснодар» узнал потенциального соперника по плей-офф раунду турнира.

«Быки» встретятся с победителем пары ПАОК (Греция) – Бенфика (Португалия).

Все комментарии
Z9 Yx
15 сентября 2020 в 23:45, ред.
Я не думаю что Краснодару удаться пройти ПАОК ...и в этом убедился сегодня когда они за бортом оставили Бенфику.
аналитег 1
аналитег 1 ответ A.S.A (раскрыть)
01 сентября 2020 в 11:07
не за что :)
A.S.A
A.S.A ответ аналитег 1 (раскрыть)
01 сентября 2020 в 09:07
Не знал, спасибо за инфу👍
аналитег 1
аналитег 1 ответ A.S.A (раскрыть)
01 сентября 2020 в 03:22
В 4 раунде по 2 матча будет...
аналитег 1
аналитег 1 ответ abrek123 (раскрыть)
01 сентября 2020 в 03:18, ред.
Байер Краснодар также "вынес", в 1/16 Лиги Европы, а "оступился" Краснодар с Олимпиакосом, в 4-ом кв. раунде ЛЧ год тому назад...
BENFICA
BENFICA ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 23:45
Скажи - это зениту😀
abrek123
31 августа 2020 в 20:16
Удачи Краснодару...Соперники проходимые,Краснодар уже встречался с португалами выносил чемпиона португалии Порту но оступился на Байере, а Аеки-Паоки и всякая такая братья греческая это каждый год клиенты наших клубов в квалификациях...Главное чтоб игру свою нашли быки красивую атакующую европейскую и тогда это не соперники для Краснодара...
Альфи
31 августа 2020 в 20:05
раз одноматчевый формат, то на чьем поле будут играть? Жеребится будут что ли?и как тогда правило гол за два в гостях?
Твой Арсен
31 августа 2020 в 19:20
До свидания, Краснодар!
alexamit
31 августа 2020 в 18:00
Не подарок!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2020 в 17:21
После 3-х игр с пенальти и удалениями что ли Судьи для Вас "господами" стали ???
До этого вы "свистунов-полиграфщиков" как то по-другому называли...)))
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2020 в 17:05
Господа судьи, сделайте лицо попроще (С)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2020 в 16:24, ред.
Странное выпад в сторону Зенита на ветке про Краснодар ,ПАОК и Бенфику...

Со стороны болельщика команды которая уступила последние 3 матча Краснодару....последние 3 матча Зениту.....не прошла ПАОК....и которая и не помышляет в еврокубки хаживать,чтоб не встретиться с Бенфикой....))
Байкал-38
31 августа 2020 в 15:59
Это уже давно было известно, но сейчас подтвердили технически.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2020 в 15:44
Ну и? (С)

Спартак - 1 поражение.
Зенит - 4 поражения :D
blitz
blitz ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 15:32
Лёгкий, лёгкий. Только не для Зенита.
Бенфика - Зенит 3:0
A.S.A
31 августа 2020 в 15:26
Ни с ПАОКом ни с Бенфикой легко не будет
Но есть шанс пройти т.к будет всего одна игра
В любом случае будем болеть за Быков
номер 12
31 августа 2020 в 14:57
Если Бенфика, то гг
КЭТиК
31 августа 2020 в 14:41
А других вариантов и не было.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2020 в 14:36, ред.
Cпвртак -ПАОК 2 игры....0 поводов для статистики...
зенит уверенный евроаутсайдер...вместе с Бенфикой...
Jeck Denielse
31 августа 2020 в 14:20
Бенфика безусловно не "подарок"...но Краснодару вполне её пройти...
Как никак опыт евроигр уже есть....
С Валенсией играли на равных....
Обыгрывали Фенербахче.....ушатали Ниццу 5:2....выиграли у Севильи....обыгран Эвертон...тот же ПАОК....разгромлен Реал Сосьедад....по итогам двух встреч пройден Байер....

Пора...пора в ЛЧ.....
Удачи Краснодару !!!!!!!!!!!!
beefs
31 августа 2020 в 14:19
повторение прошлого года...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2020 в 14:10
Спартак - ПАОК
0 побед 1 поражение...

Зенит -Бенфика
4 победы Зенита...4 победы Бенфики...
За адекватность
31 августа 2020 в 14:07
Как говаривал один мэр " А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." Игра покажет. В прошлом году хоронили, когда выпал "Порту", а в итоге вылетели от "Олимпиакоса". Всяко может быть, лишь бы до матчей без травм.
David Young
David Young ответ sihafazatron (раскрыть)
31 августа 2020 в 14:04
Бенфика действительно посильнее. Но я скорее имел ввиду, что пропасти между этими тремя командами нет.

В целом я думаю, что проход Бенфики наиболее вероятен, но возможны и другие исходы.
makkie
31 августа 2020 в 13:57, ред.
«Быки» встретятся с победителем пары ПАОК (Греция) – Бенфика (Португалия).
___________________________

*Зенит вышел из чата* 🏃‍♂️
Давайте думать
31 августа 2020 в 13:55
Мда, обе команды боевитые, что то не верю в быков.
sihafazatron
sihafazatron ответ David Young (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:53
не сказал бы, что равные по уровню. бенфика посильнее будет обоих, но легко не будет, с этим согласен.
David Young
David Young ответ sihafazatron (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:52
Все три команды в целом равные по уровню. Так что любая может пройти, и каждой будет сложно это сделать.
sihafazatron
31 августа 2020 в 13:51, ред.
скорей всего бенфика пройдет сначала греков, потом краснодар, хотя....
Гость