Soccer.ru

«Динамо» узнало потенциальных соперников в квалификации Лиги Европы

31 августа 2020, 09:18

Московское «Динамо» узнало потенциальных соперников по 2-му квалификационному раунду Лиги Европы.

Так, дебютировать в этом сезоне в еврокубках «бело-голубые» будут против одной из следующих четырех команд: «Нефтчи», «Локомотива» (Тбилиси), «Маккаби» (Хайфа) или «Железничара».

Ранее «Соккер.ру» проанализировал, каким будет возвращение «Динамо» в еврокубки.

Все комментарии
Квадратный Мяч
01 сентября 2020 в 00:13
Попадание в групповой турнир будет большим достижением. Но сделать это будет сложно.
АлексАлекс
АлексАлекс ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 17:22
Нет не слабее и что? Болеть за наши клубы надо не только тогда, когда они сильнее. Мы и так движемся в сторону когда 3 клуба в еврокубках останется и на развитие российского футбола это не пойдет. И так хорошие игроки не едут, а без возможности играть в Европе никто не будет ехать. Если мы хотим чемпионат Беларуси у себя, то, конечно, можно рассуждать и так.
АлексАлекс
АлексАлекс ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 17:17, ред.
Хорошая задача выступить как можно удачнее, а главное совершенно не противоречащая тому, что я написал)
Vadik
31 августа 2020 в 16:22
Динамикам хочу пожелать удачи!!! Команда вполне достойна представлять страну в ЕК!!!
Храневец
31 августа 2020 в 15:55
фаворита в этом матче нет и не могло быть .Недооценивать соперника тоже нельзя -пример с Нефтчи .Результат может решить один гол ,одна ошибка вратаря , один неверный пас,один нереализованный момент .К тому же реализация у Динамо хромает . И грузины будут биться против нас с удвоенной энергией . вспомнят 2008 год!надо трясти наших легионеров , хватит баклуши бить.Дальше будет еще труднее УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красно-белый 1987
31 августа 2020 в 14:31
соперником динамо в лиге европы стал локомотив ( Тбилиси😄) соперником краснодара в плей - офф лиги чемпионов станет победитель пары бенфика - паок
Давайте думать
31 августа 2020 в 13:38
Ты не ПРОЙДЕШЬ!!!
Адвокат 76
31 августа 2020 в 13:22
Мяч круглый, побеждать надо любого соперника чтобы пройти дальше, непобедимых команд не бывает.
Красно-белый 1987
31 августа 2020 в 13:19
соккер а может про формат турнира рассказать нужно? квалификация лиги европы и чемпионов будет проводиться в один матч или по старой схеме с игрой дома и на выезде?...будет круто если динамо попадёт жребий сыграть в Тбилиси🔥🔥🔥
Leha-ha50
31 августа 2020 в 13:19
Упираться будет любой из четырех. Так что Динамо надо очень постараться.
Будем надеяться, что Динамо справится.
Остапчук 67
31 августа 2020 в 13:18
Шансы пройти большие
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:07
    Супервайзер
    31 августа 2020 в 13:06
    Теоретически динмикам повезло, на практике же ... посмотрим.
    blitz
    31 августа 2020 в 12:34
    Интересно будет посмотреть на Динамо в еврокубках после длительного перерыва.
    За адекватность
    31 августа 2020 в 12:16
    С учетом того, что исход противостояния решится в одном матче, и возможности исправиться в ответке не будет, то абсолютно фиолетово, кто выпадет в соперники из четырех возможных ( да и если бы было стандартно 2 матча, это особо ничего не изменило бы.) На бумаге фавориты и должны проходить, а по факту спокойно могут вылететь от любого из четырех. Потом рассказать по традиции о том, что давно не играли в ЕК, не хватило опыта и.т.п., но очень понравилось и в следующем сезоне хотим вернуться. Но конечно хочется надеяться на положительный сценарий.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2020 в 12:04
    Да я ваще никак не смотрю!Еще когда мы были впереди портагалов я сказал что это не надолго!
    bsww
    31 августа 2020 в 11:52
    Самый идеальный соперник - Железничара, ибо я не знаю откуда они, можно предположить румын, болгар и македонцев. С евреями будет трудновато. А вот против Нефтчи и Локомотива играть совсем неохота, ибо это бывшие. Они ...пу рвать будут, но одолеют нас, ибо праздник будет, наших обыграли
    fczpkossidspb
    31 августа 2020 в 11:51
    Локо тоже думал,что ФК Работнички проходимы!))
    Дмитрий Климович 3
    Дмитрий Климович 3 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2020 в 11:48
    Побольше конкретики,плиз!
    Дмитрий Климович 3
    31 августа 2020 в 11:39
    Должны проходить любую из....!
    denmig
    31 августа 2020 в 11:27
    Все проходимо! - динамовцы неплохо смотрятся! Успехов им!
    sv_1969
    sv_1969 ответ АлексАлекс (раскрыть)
    31 августа 2020 в 11:15, ред.
    Бельгия скоро нас перегонит к сожалению!Наш футбол только деградирует благодаря лимиту(
    112910415
    31 августа 2020 в 10:49
    непроходимых нет, но ...
    номер 12
    31 августа 2020 в 10:43
    Все проходимо
    Vrto
    31 августа 2020 в 10:40
    давайте грузин будет интересно)
    ОПС
    31 августа 2020 в 10:39
    Будем надеяться на лучшее.
    Hypnoz
    31 августа 2020 в 10:39
    Локомотив по силам, остальные похороны.... ;
    Jeck Denielse
    31 августа 2020 в 10:37
    Если сыграют "матч жизни" как Зенитом - пройдут в группу....
    Если как со всеми остальными соперниками - будут за бортом....
    Удачи в квалификации !!!
    АлексАлекс
    31 августа 2020 в 10:30
    Главное чтоб серьезно отнеслись, а то там уже Бельгия дышит в спину, а Португалия уходит вперед. Уверен, что Динамо может неплохо выступить в Лиге европы - надо попадать в групповой этап и выходить из него, им это по силам
    Хиромант