Soccer.ru

Бистрович: «Не верю, что ЦСКА продаст Влашича сейчас»

02 сентября 2020, 22:54

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович высказался о возможном уходе из клуба своего соотечественника Николы Влашича.

Что касается Влашича и возможности его перехода в «Зенит», многие СМИ пишут всевозможные вещи, но половина из них — неправда. В прошлом году он подписал пятилетний контракт, и я не верю, что сейчас клуб его продаст.

Ранее от идеи с подписанием Влашича отказался «Наполи».

Все комментарии
112910415
03 сентября 2020 в 12:17
нельзя, ни за что !
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2020 в 11:25
Не продаётся!
NoKerzhNoParty
03 сентября 2020 в 09:42
Ну вообще то 5летний контракт это способ увеличить цену за хорошего игрока
Тут гинер конечно молодец, умеет делать деньги
ABir
ABir ответ oFANATo (раскрыть)
03 сентября 2020 в 08:09
Смотря сколько предложат
Jeck Denielse
03 сентября 2020 в 00:55
Понятно что интерес - более чем реален....ибо игрок один из лучших в Лиге...
Но есть два фактора которые навряд ли позволят трансферу быть...
1.ЦСКА и в более тяжкий финансовый период не отдал Марио...за которого давали нехилые деньги....
2.Ценник Влашича для Зенита будет таков,что и само приобретение будет не в радость....

Вспоминая трансфер Данни из Динамо за немыслимые в то время деньги за внутриРПФЛьный переход - многим покажется - а почему бы и нет....
Но в данной ситуации всё не так просто...
Андрей Рудаков
03 сентября 2020 в 00:46
Я не болельщик армейцев ,но продать Влашича будет полной глупостью,команда вырисовывается ооочень интересная,жду суперигры со Спартаком,там тоже Доменико вошел во вкус,надеюсь на то,что эти команды станут основой для сборной
oFANATo
oFANATo ответ ABir (раскрыть)
03 сентября 2020 в 00:41
Читай внимательно...Бистрович сказал что не верит, что Влашича продадут СЕЙЧАС.
А в будущем естественно продадут.
ABir
03 сентября 2020 в 00:13
Всему есть своя цена. Продаются даже Роналдо и Месси
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
02 сентября 2020 в 23:44
Федун..кто же еще?)...
mihaluch
02 сентября 2020 в 23:42
Глупо продавать лучшего игрока не найдя ему замены.
alexgurzan
alexgurzan ответ Беспределов (раскрыть)
02 сентября 2020 в 23:28
Просто первый коммент ожидал проверки модератором.
Беспределов
Беспределов ответ alexgurzan (раскрыть)
02 сентября 2020 в 23:27
ок, но странно. долго висел первым
LOpp
02 сентября 2020 в 23:25
Гинер и тебя продаст, не верующий.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
02 сентября 2020 в 23:23
Влашич может оказаться в Зените только через Европу, как Караваев например. А пока, уже на протяжении многих лет , между Зенитом и ЦСКА действует джентльменское соглашение : не переманивать друг у друга игроков. И как мы видим он соблюдается много лет.
alexgurzan
alexgurzan ответ Беспределов (раскрыть)
02 сентября 2020 в 23:15
Добрый вечер.
Ваш коммент не первый в материале.
cska1948
cska1948 ответ SHMEL (раскрыть)
02 сентября 2020 в 23:10
Гинер его, в обозримом будущем, вообще не продаст, а тем более в Зенит.
SHMEL
02 сентября 2020 в 23:02
А с какой стати он должен оказаться в зените? Гинер не продаст его туда.
cska1948
02 сентября 2020 в 23:01
Интересно, кто вообще такие "утки" запускает? Неужели писать больше не о чем?
Беспределов
02 сентября 2020 в 22:59
Здравствуйте . а почему мне 30 лчков за первый коммент не начислили?
beefs
02 сентября 2020 в 22:57
что то идет большая распродажа, это лимит так играет?
Беспределов
02 сентября 2020 в 22:57, ред.
это будет безпредел
oFANATo