Soccer.ru

«Зенит» начал переговоры по форварду «Эвертона» Тосуну

17 сентября 2020, 16:39

Форвард «Эвертона» Дженк Тосун может продолжить карьеру в «Зените».

«Сине-бело-голубые» около месяца активно интересуются 29-летним нападающим «ирисок» и уже начали переговоры по нему. Первые контакты обоими клубами оцениваются положительно. Сам турок тоже не против перебраться в Россию.

Ранее Тосун заявлял, что намерен побороться за место в составе «Эвертона».

Все комментарии
Хиромант
17 сентября 2020 в 23:05
Уже давно пора заканчивать, а не только начинать...
susanin ultrazenith
17 сентября 2020 в 20:43, ред.
Утятина это!!!
Дмитрий Климович 3
17 сентября 2020 в 20:38
Зюба в Барселону чоли уходит?
blitz
17 сентября 2020 в 20:09
Форвардов солить будут что ли?
oFANATo
oFANATo ответ starche (раскрыть)
17 сентября 2020 в 20:08
Замена Зе,Дзюбиньо?
Red blu
17 сентября 2020 в 20:02
Верится с трудом.
Павел Амурский
17 сентября 2020 в 19:33
Одна сказка хлеще другой.
starche
17 сентября 2020 в 19:28
Ни за что не поверю.
Сергеевич вернулся1
17 сентября 2020 в 19:22
    Ангел неБесГрешен
    17 сентября 2020 в 18:55
    Зенит вроде продал Ригони, так что место для лега есть...
    Klaksvikar Itrottarselag
    17 сентября 2020 в 18:35
    Непонятно чем Россия для Тосуна лучше Бешикташа, где у него отлично заходило до Эвертона.
    Gloomy59
    17 сентября 2020 в 18:23
    И так: его основное амплуа - центральный нападающий! Что Зенит позволит выгнать Дзюбу?????
    Медведев против!
    Следующее - и это главное! Турки не едут в Россию! Они боятся Россию!
    Источнику надо бы знать, прежде чем, что, либо публиковать!
    Glyba
    17 сентября 2020 в 18:01
    У Зенита своих хватает, весь РПЛ снабдили сполна.
    ШМЕЛЬ-258
    17 сентября 2020 в 17:43
    Не особо верю в эту инфу.
    Адвокат 76
    17 сентября 2020 в 17:32
    У газпрёма денег много, почему бы и не купить.
    VAN ARM
    17 сентября 2020 в 17:30
    очень странный выбор))) но тут покупателям виднее))
    David Young
    17 сентября 2020 в 17:29
    Хороший игрок, но не факт, что заиграет, если вообще перейдёт.
    particular
    17 сентября 2020 в 17:26
    Каждая инфа о поиске форварда даёт повод для грусти и печали одному голеадору, который не готов делиться нимбом непогрешимости и ореолом успешности..:))
    Евгений Быстров
    17 сентября 2020 в 17:23
    Да что ж вы такие все доверчивые?Завтра будет опровержение этой информации, типа"Зенит не вел переговоры по Тосуну".Пока трансферное окно не закроется,так и будет.Зачем Зениту нап,если их и так достаточно,Дзюба,Азмун и Дриусси.А уж если учесть формулу 8+17 то легионер лишний вообще не нужен.
    ildar_3871
    17 сентября 2020 в 17:22
    Когда же Дзюбу отправят в Сочи ?
    Garrincha58
    17 сентября 2020 в 17:16
      За адекватность
      17 сентября 2020 в 17:10
      До закрытия трансферного окна 100500 футболистов перейдут в клубы РФПЛ и в "Зенит" в частности. Все эти СМИ и слыхом не слыхивали про 8+17 в РФПЛ. Главное, что им известно, что в России футболистам много платят, поэтому всех туда. A Bola так уже половину Примейры в РФПЛ продала. Если кого и будет покупать "Зенит" (после трудоустройства Ригони), так это атакующего полузащитника ( плеймейкера, диспетчера, как кому больше нравится). Как обычно личное мнение.
      Little Caprice
      17 сентября 2020 в 17:08
        Glyba
        17 сентября 2020 в 16:53
          ildar_3871
          17 сентября 2020 в 16:52
          Видимо Зенит и не думает воспитывать своих футболистов , только покупка !
          Трубадур
          17 сентября 2020 в 16:51
            Гость