Айртон: «Должны были брать три очка»

04 октября 2020, 00:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Спартака» Айртон поделился впечатлениями после матча 10-го тура РПЛ против «Зенита».

Мы хоть и ждали тяжёлой игры, но разочарованы результатом. Должны были брать три очка. Сегодня было важно успевать как в защите, так и в атаке. Считаю, что нам это удавалось. Мы действительно бились. Сейчас «Спартак» и «Зенит» находятся в хорошем состоянии. Нужно не сбавлять, чтобы оставаться на первом месте. Впереди ещё куча игр.

Кто сейчас сильнее — «Спартак» или «Зенит»? Для меня, конечно, «Спартак». Я всегда назову нашу команду. Всегда хочу видеть её выше, но мы сейчас на самом деле сильны и неплохо идём. Увы, дома не получилось победить. Отдельная благодарность фанатам, которые пришли нас поддержать. Да и на выездных матчах трибуны болеют за нас, это чувствуется.

Jeck Denielse
04 октября 2020 в 11:57, ред.
Разочарован он...)))
Сам наверное всю ночь самбу-румбу танцевал ,что дома не проиграли....
Последние 4 игры между клубами :
Зенит - 10 очков...
Спартак - 1 очко...

...интересно что он скажет 16-го декабря...после игры в Питере...
...если в Москве благодаря Максименко счёт ещё в первом тайме не стал двузначным...
oFANATo
04 октября 2020 в 11:35
В первом тайме зенит должен был брать три очка, во втором тайме спартак должен был брать три очка, а по факту каждый получил по очку. На радость ПФК ЦСКА😄
cska1948
04 октября 2020 в 10:35
Видимо Айртон не в курсе, что вратарь СпаМа получил приз лучшего игрока матча. Иначе он бы благодарил Максименко за то, что СпаМ очко сумел получить в этой игре.
Сп62
04 октября 2020 в 10:33
Во время матча говорить о трёх очках говорить было нечего, а вот после матча можно.
spartak kursk
04 октября 2020 в 09:50
Макси дал возможность вести позитивные комментарии..Могло быть совсем иначе.В первом тайме середину просто отдали..
порт
04 октября 2020 в 08:54
С химками возьмёте.
Супервайзер
04 октября 2020 в 08:31
Спартак играл, я бы сказал, красивее и доминировал на больших временных отрезках, но не хватало обостряющих моментов. Зенит чаще бил по воротам и, когда перехватывал инициативу, настойчивее продвигался к штрафной Спартака.
У Зенита лучшим был Малколм, Маслову с ним было тяжеловато. Так виделась игра с трибун.