Soccer.ru

«Ювентус» согласовал аренду Кьезы

05 октября 2020, 11:04

Форвард «Фиорентины» Федерико Кьеза сегодня сменит клубную прописку.

Сообщается, что 22-летний игрок продолжит карьеру в «Ювентусе». Туринцы арендуют футболиста на два сезона за 10 млн евро. Если Кьеза добьется определенных показателей в составе «старой синьоры», то клуб будет обязан его выкупить за 40 млн евро. В ближайшее время нападающий пройдет медосмотр, после чего о сделке будет объявлено официально.

Все комментарии
sihafazatron
05 октября 2020 в 15:00
    Squadra Adzurra
    05 октября 2020 в 14:41
    Неплохое усиление
    Брулин
    05 октября 2020 в 14:24
    Хоть кого то Ювентус урвал. А то все итальянцы молодые уже по другим клубам разбежались. Тонали, Бастони, Барелла...
    Василий Иванов 1
    05 октября 2020 в 12:27
    А клялся, божился, что в Юве не перейдет
    shlomo
    05 октября 2020 в 11:17
    Интересное конечно предложение по Федерико получилось...фиалки похоже все просчитали, как и Юве...за прошлый сезон за фиалок в роли правого вингера в 34 матчах наколотил 10 и плюс 9 ассистов (почему и заметили его в Юве, да и Милан клал не него глаз)...судя по его желанию, которое он высказывал в прессе он готов был уйти и думается мне, что сумеет себя проявить в Юве, а уж окончательная цена на него может быть как и выше, так и ниже (все таки 2 года это срок), если выше, то Юве угадал, если нет, то....кстати отец Федерико, известный в прошлом игрок сборной Италии, участник чемпионатов мира и Европы — Энрико Кьеза...Хочется, чтобы Федерико заиграл и раскрылся по новому...Удачи!
    Марсело Бьелса
    Марсело Бьелса ответ Враги у Князя на посохе (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2020 в 11:13
    Да загнивает вся ваша футбольная Италия, Ювентус ещё светлое пятно (и то, не светлое - нейтральное на фоне сплошного мрака). Чисто случайно посмотрел список товарищеских матчей сборных. Италия сыграет с.................... Молдавией. Это кто вообще?! Наверное, только Сан-Марино, Гибралтар, Англия и Шотландия в Европе их слабее!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить