Soccer.ru

«Химки» будут проводить домашние матчи без зрителей

19 октября 2020, 11:44

С 21 октября в Подмосковье запретят массовые мероприятия. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

Запрет коснется клуба «Химки». Команда будет проводить свои матчи без зрителей.

Мы в среду примем дополнительные ограничения. Смысл этих ограничений в том, что выставки, музеи, а также массовые мероприятия мы запретим. Массовые спортивные мероприятия, наличие зрителей на трибунах будет запрещено.

Мы видим, что ситуация продолжает быть сложной. Мы еще раз констатируем очень серьезную нагрузку на систему здравоохранения. Я также хочу подчеркнуть, что все ключевые отраслевики сегодня главным заданием имеют разворачивание коек в самых разных городах Подмосковья. Эта работа является для нас принципиально важной.

Напомним, что следующий домашний матч «Химки» проведут 1 ноября против «Зенита».

Все комментарии
Rheinfall
19 октября 2020 в 21:50
Грёбаный вирус этот
я из Химок
я из Химок ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
19 октября 2020 в 18:36
Очень смешно!Даже у ГазМяса есть свои болельщики! Так почему у Химок не должно их быть! Конечно болеть за топовые клубы легко. Также как "41ть" и стебаться над болельщиками других клубов, не очень именитых! Да нас мало, но мы искренне любим свой клуб! В отличие от таких как ты, которые с чувством собственного достоинства задирают нос!!!
95-shishani-95
19 октября 2020 в 17:03
Опять этот бред начинается?!
112910415
19 октября 2020 в 13:57
не смешно
скоро так будет и в других регионах
Caniggia
19 октября 2020 в 13:29
    Supremusnick
    Supremusnick ответ НАВСЕГДА (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2020 в 13:04
      Адвокат 76
      19 октября 2020 в 13:01
      футбол без болельщиков, это не футбол.
      STVA 1
      19 октября 2020 в 12:40
      Это не есть хорошо
      Октябрь 1917
      19 октября 2020 в 12:28
      У них есть болельщики?
      Дед за ЦСКА
      19 октября 2020 в 12:24
      Разумное решение, бережливого бог бережёт.
      Василий 50
      19 октября 2020 в 12:23
      Это их проблемы
      Владимир_Спартак
      19 октября 2020 в 12:12
      В европе их , зрителей и не было. Главное , что бы чемпионат не закрыли. А для этого надо команды изолировать на своих базах. Кстати , так было и в былые советские времена.
      shlomo
      19 октября 2020 в 12:00
      Начинается....а стоит ли вообще продолжать играть
      Big krendel
      19 октября 2020 в 11:59
      Начинается. Сейчас везде будут ограничения.
      ANATOLY KANDAUROV
      19 октября 2020 в 11:59
      Просто он понимает, что сейчас не до футбола. Видимо скоро и в других городах это поймут. Ситуация более чем серьезная. Скоро койки будут в палатках ставить, мест уже в стационарах нет. Заполнено все на 90--95%
      VAN ARM
      19 октября 2020 в 11:54
      Жаль им и так не сладко))
      КЭТиК
      19 октября 2020 в 11:50
      Можно тогда вообще на тренировочном поле играть.
      Гость