Soccer.ru

Сандро Шварц обратился к болельщикам «Динамо» на русском языке

15 октября 2020, 09:33

Новый главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поприветствовал болельщиков на русском языке и поделился ожиданиями от предстоящей работы.

Последним местом работы Шварца был немецкий «Майнц».

Все комментарии
Gahi
Gahi ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2020 в 19:02
Это всего лишь ответ и пожелания на слова Шварца где он четко и ясно говорит об этом. Динамо это фантастический клуб с большим именем в российском футболе. Я убеждён, что мы добьёмся успеха. Давайте начнём творит историю с молодой и потрясающий командой Динамо. На это было сказано что слова Шварца и старания, показать своё стремления к победам клуба, должны подтверждаться делами. Я считаю что это не ошибочное мнение, и убеждён что такой подход должен быть к каждому тренеру кто собирается работать с Динамо. У Вас может быть другое мнение, но я не собираюсь Вас переубеждать на этот счёт. Удачи
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ dzvinka (раскрыть)
15 октября 2020 в 21:42
Не прав
протон
протон ответ Gahi (раскрыть)
15 октября 2020 в 19:21
ты очень грамотно пишешь. ьтебе надо книги печатать о футболе. коментировать у черданцева .
Физручини
Физручини ответ Против ЦСКА (раскрыть)
15 октября 2020 в 16:28
это называется уважение
dzvinka
dzvinka ответ Опасный хулиган (раскрыть)
15 октября 2020 в 13:41
а что там учить, три мата, да "э" и "ы" для связки оных... ведь так тренирует отечественная тренерская школа?!))) или я может не прав?!
nubom
15 октября 2020 в 12:34
Кук с аборигенами тоже сначала заигрывал...
Дмитрий Климович 3
15 октября 2020 в 11:42
Надеюсь сразу после поражения нашему клубу, Динамо заиграет очень хорошо,как 100 лет назад! 😜
Против ЦСКА
15 октября 2020 в 11:20
Это называется заигрывание
Gahi
15 октября 2020 в 11:04
Сандро Шварц должен осознать, что пришёл действительно великий клуб за который играли великие футболисты, одно имя чего стоит Лев Иванович Яшин и многие другие, которые помогли команде выиграть 11 раз чемпионат и семь раз завоевать кубок. Но к сожалению последний раз команда Динамо становилось чемпионом в далёком 1976 году, а обладателем кубка в 1995 году с великим тренером К. Бесковым. Поэтому возрождение клуба, и тех задач которые стоят перед командой для завоевания долгожданных трофеев, будут стоять перед каждым тренером кто будет работать с Динамо. Шварц должен с первых дней работать в этом направлении а слова и старания показать своё стремления к победам клуба, должно подтверждаться делами. Удачи
makkie
15 октября 2020 в 10:42
До уровня знания русского языка Тедеско еще далеко - но молодец!
Caniggia
15 октября 2020 в 10:39
Да хоть на китайском, главное, чтобы тренером был толковым.
Footbolista
15 октября 2020 в 10:14, ред.
Федор Паршунин
15 октября 2020 в 10:06
Знания русского языка хватило ровно на 10 секунд. Но все равно заслуживает уважения, некоторые шабашники, типа Манчини, язык страны, где гребли халявные миллионы не сподобились даже пытаться учить.
Groove000
15 октября 2020 в 10:00
Согласен, лучше бы на немецком, но четко сказал
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Опасный хулиган (раскрыть)
15 октября 2020 в 09:52
Даже с суфлером толком не смог прочитать. Кому нужна эта показуха?
Опасный хулиган
15 октября 2020 в 09:34
Молодец конечно, за сутки выучил язык
Гость