Soccer.ru

Луческу: «„Динамо“ заслуживало как минимум ничью с „Барселоной“»

05 ноября 2020, 06:23
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал гостевое поражение от «Барселоны» (1:2) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы провели хорошую игру, но, к сожалению, начали матч плохо: позволили сопернику приблизиться к нашей штрафной площадке и заработали фол, который привёл к пенальти. Когда речь идёт о Месси, его очень сложно сдержать. Как мне сказали помощники, пенальти был назначен не совсем справедливо. После этого мы начали играть гораздо лучше, имели много возможностей для взятия ворот, были выходы один на один, но важную роль сыграло отсутствие опыта, из-за чего мы не смогли реализовать наши моменты.

Думаю, мы как минимум заслуживали ничью, но, учитывая те факты и условия, в которых мы оказались, я доволен игрой ребят. Хочу отметить дебют Нещерета, который сделал фантастические сейвы, их количество и качество добавили команде уверенности. Это был очень хороший дебют для него, учитывая, что другие два вратаря — Бущан и Бойко — отсутствовали из-за коронавируса.

Все комментарии
Мessi 10
Мessi 10 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 ноября 2020 в 23:10
Ну кто виноват, что за Роном привязалась такая слава ?
В свои лучшие годы, Рон добегая до штрафной сразу пытался нырнуть, чтобы заработать пенальти, а Месси всегда шёл в обыгрыш и, как правило, забивал. Поэтому за Месси не закрепился ярлык пенальтиста на всю карьеру, в отличие от Рона.
А то что касается этого сезона, так повторюсь, оба уже возрастные игроки. То, что Месси пробил три пенальти в трёх матчах ЛЧ подряд, это по-моему вообще впервые в его карьере. Роналду же сыграл только 1 матч в ЛЧ, поэтому посмотрим сколько он ещё пробьёт пеналей.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Мessi 10 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 19:47
так тогда и не надо плевать в португальский колодец,коль аргентинский ничем не отличается. Кстати пенальти можно давать в каждом матче,при игре любых команд и причём не только лишь один,было бы желание рефери. Ну зачем кричать на Роналду,что он деревянный,ныряльщик и пенальтист,когда Месси не то что не лучше,а и ещё в разы хуже.Ференцварош, Юве, Динамо и в каждой игре - Пенальти! у Ювы Три игры и ноль пенальти. Кроме того в чемпионате, Месси тоже лишь с Пенальти. А где же голы с игры?! Сдулся Месси и Роналду,но аргентинец куда сильнее. Ждём в Киеве - пенальти,Месси надо стату поправить.
Мessi 10
Мessi 10 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 ноября 2020 в 19:34
Претензия к чему - к количеству или к самому факту пенальти?)
Лео уже давно всем и все доказал - более 600 голов за карьеру. Его лучшие годы прошли, сейчас имеет право хоть в каждом матче пенальти пробивать. Нырок же свою сотню пеналей заколотил в лучшие годы)
KamazOMvMOZG
05 ноября 2020 в 17:06, ред.
Слабая игра Барсы не от того что они не мотивированы или просто играли на 50%... просто это сейчас их уровень.
Пенальти назначен четко, тот кто пишет что пеналь левый никогда не вставал с дивана и не играл на поле.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Мessi 10 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 16:08
если Месси с игры забить академии Динамо не может,то зачем вообще играть в футбол?Если бы он уважал себя,то хотя бы отдал пробивать какому то партнёру. А пока что Ференц, Юве и Динамо - ТРИ пенальти за три матча. Сами смеётесь с дельфина,а его близнеца под носом не замечаете,так португальский хоть чередует пенальти/игра,а ваш только с Точки забивает и в чемпике. Пора вешать бутсы.
Каталония - Позор!
Мessi 10
05 ноября 2020 в 11:19
Луческу лукавит. Если за ТАКОЕ не назначать пенальти, то за что вообще тогда его назначать? Откровенно срубили Месси.
Klaus-S
Klaus-S ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 ноября 2020 в 09:38
Бедный Оливер. )) Как его тут только не склоняли.
заDOOMчивый
05 ноября 2020 в 09:16
подводим итоги тура: Месси настоящий тащер,если бы не его морально-волевой гол.то скорее всего была ничья, Месси забивает решающий гол. Именно этот гол вселил уверенность каталонцам с первых минут. А вот Роналду конечно так и не смог забить ни одного мяча,был статистом в стороне и понимал,что трансфер оффсайдщика может существенно пошатнуть репутацию ФИФАчки.
Подводя тоги, Юве побеждает Ференц,но венгры побеждают Роналду(не дав ему забить ни одного мяча). Таким образом противостояние Месси Роналду,в пользу каталонского аргентинца,но туринец смотрит очень радужно в ближайшее будущее.
заDOOMчивый
05 ноября 2020 в 09:10, ред.
Майк оЛИВЕР.на время стал Майком ЛЕОвир(если переставить буквы)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить