Soccer.ru

Хохлов: «Не вызывать Дзюбу на ближайший сбор — это правильное решение»

09 ноября 2020, 17:27

Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал решение наставника национальной команды Станислава Черчесова не вызывать форварда «Зенита» Артёма Дзюбу на ближайшие матчи сборной России из-за скандального видео.

Не вызывать Дзюбу на ближайший сбор — это абсолютно правильное решение Черчесова, потому что Артёму сейчас нужно успокоиться. Так и он не будет отвлекаться, и команда. Так что эта пауза пойдет ему только на пользу.

Артём — сильный духом человек, он должен справиться. Ему нужно меньше внимания обращать на тех людей, которые пишут что-то и обсуждают эту тему.

Безусловно, я вообще против распространения этой истории. Более того, я бы применил уголовное наказание к тем людям, которые сливают личные видео или переписки. Это не должно оставаться безнаказанным.

Все комментарии
Rattlehead
10 ноября 2020 в 01:31
"Артём — сильный духом человек, он должен справиться."

Сильный человек с сильной рукой. Конечно справится.
Asper
10 ноября 2020 в 00:40
Его не вызвали потому что он в затяжной функциональной яме, которая очевидна всем - еле ноги волочит.
А из-за этого конфуза ещё и моральное состояние под вопросом.

С какого многие думают, что это дисциплинарная мера, что его "погнали" и т.п. По партсобраниям соскучились, что ль?
JackNorz
JackNorz ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 22:18
В том то и вопрос, зачем это снимать? Любоваться потом?
JackNorz
JackNorz ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 22:17
Правда? На чемпе каждая вторая новость про Дзюбку, как будто новостей про спорт нет. На ТВ вроде уже передачу сняли про Артёмку, Канделаки его защищала. Раздули и продолжают раздувать
112910415
09 ноября 2020 в 22:13
пусть отдохнёт
sv_1969
sv_1969 ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 21:57
Так а я и говорю про съёмку! А остальное это его дело!Хоть пускай долбится)
dzvinka
09 ноября 2020 в 21:51, ред.
"уголовное наказание тем людям, которые сливают личные видео..."
он посадить Дзюбу хочет чтоли? я чет почти уверен, что тот баклан сам всю эту пургу и рассылал своим Азмунам))) ахахаха
JackNorz
09 ноября 2020 в 21:28
Дзюба сильно подставил клуб. По имиджу это удар. Люди нескоро забудут такое и Зенит отныне будет ассоциироваться с лазурными мужчинками - любителями потеребонькать на камеру. Видимо у артемки хлебушек в голове, чтобы снимать такое ещё и хранить.
sv_1969
sv_1969 ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
09 ноября 2020 в 20:52
А мож он в Питере научился!
sv_1969
sv_1969 ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 20:50, ред.
За всех то не надо! Хоть опдро-чись до мозолей!Снимать то зачем???
Лысый-Шарлатан
09 ноября 2020 в 20:50
вечно Спартачи на слуху)
kinderpingui
kinderpingui ответ JackNorz (раскрыть)
09 ноября 2020 в 20:21
Конечно причастен, дзюба ему это видео и скидывал изначально
eleven LC
09 ноября 2020 в 20:20
Все делают то за что сейчас ополчились на Артёма,и я не вижу ничего криминального в этом
А то что его не вызвали это показательная порка,ну здесь решает Черчесов!
Jeck Denielse
09 ноября 2020 в 20:20
и все как один...
Ravshan878
09 ноября 2020 в 20:08
Если честно мне по барабану. Лев с кем спит, чем занимается. Лично для меня он копейка с дыркой. Я не болельщик ЛЕВа.Очень жаль за детей.Думаю от жены обязательно сдачи получить.)))
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 20:00
не только он. там многие запустили. кикркоров тоже заступился. все артисты за него.
sv_1969
sv_1969 ответ Мяyчело (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 19:42
Флэшмоб уже запущен!Лазарев уже выложил фотку в поддержку Зюбы!
протон
09 ноября 2020 в 19:31
я думаю дзюбе еще не только психолог нужен . но и сексолог. это и сексуальная травма . он боится наверно уже лечь в постель с девушкой после такого. и трогат то место
Мяучелo
09 ноября 2020 в 19:19
    ildar_3871
    09 ноября 2020 в 18:55, ред.
    Это специально так сделали Дзюбу рекламируют !
    ildar_3871
    09 ноября 2020 в 18:54
    онанист !
    протон
    09 ноября 2020 в 18:53
    ну да ему щас надо с пихологически лучше нанять психолога. денег у него хватает. 4 лямов в год нормс зп
    Трезвый повар
    09 ноября 2020 в 18:42
    В сети уже появилась секта свидетелей Дзюбы
    Федор Паршунин
    09 ноября 2020 в 18:33
    Неужели не понятно. В сеть видео с Дзюбой слило Министерство финансов РФ, чтобы отвлечь внимание населения России от падения курса рубля. Теперь все говорят только о Дзюбе.
    JackNorz
    JackNorz ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 18:30
    Так может Черчесов причастен к сливу этого видео?)))
    VAN ARM
    09 ноября 2020 в 18:29
    его время прошло. он больше не появится в сборной
    Трезвый повар
    09 ноября 2020 в 18:25
    Хохлов "Ему нужно меньше внимания обращать на тех людей, которые пишут что-то и обсуждают эту тему"
    Хохлов сказал что Дзюбе надо меньше обращать внимание на таких как Хохлов которые пишут что-то и обсуждает эту тему
    Знатог
    09 ноября 2020 в 18:24
    Смотрю "60 минут", ха, и там про Дзюбу. Нашли про что говорить. Я уж подумал, все проблемы в Украине, Беларуси, Азербайджане, США решили! Наконец, за российские проблемы решили взяться. А самая важная российская проблема это Дзюба. других нет.
    nubom
    09 ноября 2020 в 18:18
    Решение необходимое и в первую очередь - для тактических перестроек атаке....
    praporchik zadov
    praporchik zadov ответ LOpp (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 18:15
    как бы он чё другого в руки не взял а то ещё в рот потащит))))
    Гость