Soccer.ru

Пятницкий: «В „Динамо“ недавно сменился тренер. Фаворитом назову „Спартак“»

21 ноября 2020, 01:30

Экс-игрок «Спартака» и сборной России, ныне главный тренер «Химик-Арсенала» Андрей Пятницкий поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшего клуба с «Динамо» в 15-м туре РПЛ.

В «Динамо» недавно поменялся тренер, что вызвало эмоциональный порыв у команды. Но всё-таки мне кажется, что сейчас «Спартак» — это более цельная команда, лучше понимающая, во что ей следует играть. Фаворитом этого матча я бы всё-таки назвал «Спартак».

Да, эффект новизны, который привносит тренер, через некоторое время перестаёт действовать. Требуется кропотливая работа, чтобы выработать стратегию, и чтобы у команды появился стиль. Мне кажется, с этой точки зрения «Спартак» в более выгодном положении. Всё-таки Доменико Тедеско работает с командой уже больше года.

Обычно после перерыва, связанного с матчами сборных, достаточно сложно привести команду к одному знаменателю. Думаю, игра не будет богатой на голевые ситуации, а «Спартак» всё же свой шанс реализует.

Я вообще не сторонник приглашения иностранных тренеров. Олег Романцев всегда говорил, что тренер не может разговаривать с игроками на разных языках. У нас есть способные тренеры, нужно привлекать их и давать им шанс.

Другой экс-спартаковец Валерий Кечинов выразил мнение, что «красно-белые» обыграют «Динамо» со счётом 2:1.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 ноября 2020 в 10:41
в дерби как всегда нет фаворита динамики в последних играх неплохой футбол
показывают так что фивти-фивти
shur
21 ноября 2020 в 09:28
"Обычно после перерыва, связанного с матчами сборных...."...после такой игры
хочется настоящего футбола!!!
ABir
21 ноября 2020 в 09:18
Все популярно разъяснил, осталось совсем немного забить и выиграть. Но соперники так не думают, поэтому на поле сегодня будет жарко
ОПС
21 ноября 2020 в 04:47
Матч все расставит. Посмотрим.
Leha-ha50
21 ноября 2020 в 02:19
Динамо тоже не погулять выйдет. Не вижу смысла гадать, скоро все прояснится.
beefs
21 ноября 2020 в 01:42
Это ещё как сказать...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить