Soccer.ru

Кириченко: «Давно не видел, чтобы ЦСКА так слабо выглядел в атаке»

23 ноября 2020, 08:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший форвард ЦСКА Дмитрий Кириченко отреагировал на ничью москвичей с «Сочи» в 15-м туре РПЛ.

Однозначно «Сочи» был ближе к победе. Команда имела хорошие моменты, а у армейцев кроме удара Эджуке в концовке не припомню возможностей забить гол. Давно не видел, чтобы ЦСКА так слабо выглядел в атаке. «Сочи» хорошо отыграл в обороне — компактно и без проигрышей единоборств. Плюс погодные условия были против ЦСКА, у которых футболисты более легкие. Но это не умаляет заслуг «Сочи».

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24 ноября 2020 в 20:19
Я про нападающих вообще-то . Фернандеса сейчас не трогаем - там всё в порядке . А вот Кучаев - второй Смолов . Выше головы уже не прыгнет . Посредственность ,как и Чалов . Сами по себе они никакой ценности не имеют .
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 ноября 2020 в 19:36
"...кроме Влашича и немного Эджуке никого больше нет" - ты это серьёзно? А как насчёт не игравших Фернандеса и Кучаева? Насчёт нигерийца вообще насмешил. Не, парень ценный и нужный - в потециале. Сейчас же - пока как земляк Муса в начале карьеры в в ЦСКА. Только тот сначала бегал впереди мяча, а этот технично "дриблит", но как курица без головы. Сколько перспективных атак запорол. Энергии и техники валом, выхлоп на копейку. Тот же Марадишвили по сравнению с Эджуке куда как более полезный игрок.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 ноября 2020 в 19:14
Взбесило, когда после быстрой красивой голевой комбинации начались откровенные понты - ненужные скидки пяточкой в центре поля среди нескольких игроков соперника, вальяжные перепасовки и прочая дребедень. Отсюда масса ненужных потерь и, как следствие, восстановивший уверенность Сочи.
Рановато зазвездились. Хотя по мне, так оно и к лучшему - хороший щелчёк по носу не помешает, лучше сейчас, чем позже.
Свидетель Великой Победы
23 ноября 2020 в 22:02
Если ЦСКА выглядел в атаке слабо, то как выглядят остальные все кто ниже ЦСКА в турнирной таблице!
Ironigor
23 ноября 2020 в 11:44
А как же великий распиареный ЧаловЕк ??? Из бревна может получиться только Буратино !!! А почему то все ждут от него чудеса. Зря.
Алексей Коротеев
23 ноября 2020 в 10:59
Положа руку на сердце , кроме Влашича и немножечко Эджуке ,больше никого и нет !
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2020 в 10:43
честно говоря думал коники победят ,после гола переключил включил второй тайм
а там сочи пресуют если бы зе болотный забил свои моменты сливай воду
VAN ARM
23 ноября 2020 в 10:01
это не слабо это полный п)))))))))))))))))))))))
Serg_Diamond
23 ноября 2020 в 09:45
С учетом кадровых проблем и перерыва на матчи сборных это нормальный и ожидаемый результат. Я вообще боялся худшего.
112910415
23 ноября 2020 в 09:27
да, ничего не показали
Дмитрий Климович 3
23 ноября 2020 в 08:54
Берегли силы на ЛЕ!
ОПС
23 ноября 2020 в 08:43
Каждый играет так, как позволяет соперник.
Mangur
23 ноября 2020 в 08:43
Вообще были нулевыми
Leha-ha50
23 ноября 2020 в 08:43
Что правда , то правда.
КЭТиК
23 ноября 2020 в 08:43
Остальные еще хуже.
Гость