Ганчаренко: «Газизов был нормальным парнем, пока не пошёл в „Спартак“»

27 ноября 2020, 16:43

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в интервью Нобелю Арустамяну рассказал об отношении к генеральному директору «Спартака» Шамилю Газизову.

Серьёзные проблемы «Уфы» только из-за ухода Газизова? Конечно. Он ушёл, и пропало давление на команду, на тренерский штаб, пропала организация. Зная его, он после себя оставил правильное управление, но в одночасье заменить такого человека невозможно. Это всё равно, что заменить Роналду или Месси. Очень яркий пример, но для «Уфы» это так.

Он был нормальным парнем, пока не пошёл в «Спартак». Как может друг пойти к прямому конкуренту? Сейчас мы меньше уже общаемся, это уже дерби-противостояние.

Я переживаю только за ЦСКА. Остальное меня не интересует. Более того, если мы играем со «Спартаком», мне непременно надо выиграть, назло Газизову, в том числе.

Тем временем в СМИ появились слухи о возможном увольнении Газизова с занимаемой должности в «Спартаке».

Обсудить
Все комментарии
Мы не рабы
Мы не рабы ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 19:35
Нетрадиционные любят. другие нет.
rebus30
28 ноября 2020 в 07:24
Гончаренко был нормальным парнем, пока не родился.
Jeck Denielse
28 ноября 2020 в 00:37, ред.
Футбола уж нет....в РПЛ...
А они ещё и троллить друг друга пытаются....

Да у Газизова ,не играя, столько же побед в еврокубках в этом сезоне сколько и у Гончаренко....)))
shlomo
shlomo ответ 112910415 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 21:43
ну может и не по делу но думаю сам Газизов в своей судьбе виноват.....останься в Уфе и.....у вас появилась новая Лига...милости просим!
112910415
27 ноября 2020 в 21:39
разговорился не по делу
RamonCSKA
RamonCSKA ответ David Young (раскрыть)
27 ноября 2020 в 21:24
по моему очевидно, что Гончаренко его просто по приятельски троллит, а не унижает или пытается выставить в плохом свете
МапС
27 ноября 2020 в 21:19, ред.
Лучше раз на сало подсесть и нажраться до отвала, чем с бульбы на овёс перебиваться всю жизнь.
andrefino13
27 ноября 2020 в 21:15
    ViktorVolchok07
    27 ноября 2020 в 20:58
    Да,гнилой Витёк,совсем гнилой...бульбашский менталитет.
    ViktorVolchok07
    27 ноября 2020 в 20:52
    Что вам лебедям дался ,,Спартак,,,потому что его любит пол России и столько же в бывших Республиках.Кто такой Гончаренко,ещё пару лет назад соску сосал,танцевал на бровке при каждом эпизоде,а сегодня позволяет себе такие высказывания.Вот она степень воспитания уровня БАТЭ,не за горами путь домой...
    VAN ARM
    27 ноября 2020 в 20:17
    это тоже гинер надиктовал?))))))))
    oFANATo
    27 ноября 2020 в 19:56
    Зря Газизов пошел в спартак
    Последние слухи уже говорят
    До зимней паузы в чемпионате
    Осталось ему работать в тарасовке
    Трезвый повар
    27 ноября 2020 в 19:53
    Ганчаренко завоевал с командой лидерство по итогам 1 круга и сразу поверил в себя. Начал соперников осуждать. Посмотрим останется ли он главным тренером ЦСКА после окончания сезона
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Антиспамм (раскрыть)
    27 ноября 2020 в 19:29
    Блажен, кто верует в "чистую правду"!
    Антиспамм
    27 ноября 2020 в 19:19
    Чистую правду сказал.
    ВАЙПЕР
    27 ноября 2020 в 19:16
    это не только газизова касается
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Союзник противников (раскрыть)
    27 ноября 2020 в 19:12, ред.
    В США наглухо отрицают авторство Рузвельта по этой фразе. Им сегодня стыдно, что они в силу обстоятельств действительно поддерживали Сомосу. Ибо, "скажи, то твой друг, и я скажу, кто ты".
    Также и англичанам стыдно за то, что Черчилль предал российских казаков, находившихся под фашистской юрисдикцией в Австрии. Им обещали, что, поскольку они не принимали участия в боевых действиях, защиту со стороны британской короны. Но Черчилль договорился со Сталиным в Ялте, что все военнопленные Великобритании, попавшие в немецкие лагеря, которые были оккупированы советской армией, вернутся домой, а советские - в СССР. Сталин особо настаивал на возвращении казаков.Очень многие семьи казаков предпочли вместе прыгнуть с моста в горах, чем попасть во владения тов.Сталина.
    Союзник противников
    Союзник противников ответ Супервайзер (раскрыть)
    27 ноября 2020 в 19:07
    Но Сомоса был люб демократам,и это его извиняет в историческом контексте...
    Союзник противников
    27 ноября 2020 в 19:06
    Ты переживаешь за ЦСКА??? Не заметили,мальчик Витёк,иначе бы давно "не приехал с картофельных полей".Уйди,ирод,не позорься и не комментируй работу других.Ты сам-стыдоба,"такой главный тренер ЦСКА не нужен".
    ЮЗИК
    27 ноября 2020 в 18:42
    Не Витьку об этом судить
    Супервайзер
    27 ноября 2020 в 18:41
    Друзья успеха не прощают, это известная истина, которую Ганчаренко подтвердил самым подлым образом. Он и еще одну сенсацию сделал в интервью, повторив в отношении Чалова приписываемую президенту Рузвельту фразу по отношению к диктатору Никарагуа Анастсио Самосе: "Он, может быть, сукин сын, но это наш сукин сын". Очень плохая рекомендация Чалову, т.к. Сомоса начинал как фальшивомонетчик, симпатизировал Гитлеру и отличился зверствами в подавлении оппозиции.
    Конечно, Ганчаренко всего этого не знает, но доказал, что мыслит штампами колхозника.
    Хиромант
    27 ноября 2020 в 18:41
    Вообще не врубаюсь - о чём сыр-бор?! Что один скачет из клуба в клуб, что другой - никакой разницы. Кто из них больше бабла зашибает - меня вообще не колышет: для меня они оба дармоеды!!! Зарплата явно не соответствует результатам их клубов - ни у того, ни у другого! А их личные пари и споры, или ещё какие договорённости к нам-то каким боком? Других проблем, что ли нет??? Да пусть они хоть на дуэли постреляются...
    batog
    batog ответ David Young (раскрыть)
    27 ноября 2020 в 18:38
    Гончаренко то же был "нормальным парнем"... когда был в БАТЭ.
    praporchik zadov
    27 ноября 2020 в 18:27
    Газизов доказал какой он гендиректор...за бревно Кокорина ему респект...а Гончаренко в моих глазах потерял уважение...трепло!
    ЛЬВОВ НА МЯСО
    ЛЬВОВ НА МЯСО ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2020 в 18:17
    Да! Картошка то гнилая! Даже свинья есть не будет!
    Сергеевич вернулся1
    27 ноября 2020 в 18:16
    Не ожидал от Виктоора). Обсуждать коллегу, друга на всю страну, об94-низко. Видимо у Виктора предзимнее обострение, как и у его босса🤣.
    Лечиться надо!)).
    Блоссия
    27 ноября 2020 в 18:06
    Ничего не перепутали? Это точно не интервью подростка для школьной стенгазеты?
    ЛЬВОВ НА МЯСО
    27 ноября 2020 в 18:03, ред.
    Если раньше я сомневался в адекватности Ганчаренко то после этих слов все сомнения отпали! А еще как оказалось он лицемер! Про Онопко он не хочет высказаться?!
    Но больше всего меня мучает вопрос почему в структуре ЦСКА разжигают такую ненависть к Спартаку?! Я почти 40 лет болею за Спартак но уважаю ЦСКА! Троллю здесь коней в ответ на их тролллинг но к ЦСКА у меня нет такого отвращения как у оппонентов! Бульбаш явно зазвездился после 2 побед над Спартаком, надо наказывать и к посевной отправлять истеричку на родину!
    Санчо Панса
    27 ноября 2020 в 18:02
    Вот-вот! Спартак портит людей и каверкает их судьбы( Проклятый клуб, одним словом.
    старина
    27 ноября 2020 в 17:59
    Картошенко придумал это,чтобы скрыть обиду от Фейенорда