Soccer.ru

Губерниев: «У ЦСКА уничижительный тон по отношению к учителям физкультуры»

30 ноября 2020, 09:42

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о высказывании ЦСКА в адрес главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Пресс-служба «армейцев» заявила, что многие считают наставника национальной команды физруком, а не тренером.

Я, как человек, которого смело можно назвать физруком, горжусь, что в отличие от ряда тренеров, в том числе и футбольных, у меня этот диплом красный. Я окончил главный ВУЗ страны, в дипломе написано, что я преподаватель физической культуры и тренер. Я этим горжусь. Физруки учат детей. Поэтому мне кажется, что со стороны ЦСКА был такой уничижительный тон по отношению к учителям физкультуры. А то, что они там бранятся с Черчесовым, это их дело. Единственное, что меня задело — это уничижительное отношение к физрукам. С тем же успехом можно врача-терапевта врачишкой назвать.

Все комментарии
prinzЫп
01 декабря 2020 в 03:10
Замолчал бы, "уничижительный" Дима, за умным сойдёшь.........возможно......
RamonCSKA
30 ноября 2020 в 23:46
Помним мы его эфир про малафеева, прямо мистер уважение, причем в обращении не было конкретики, а просто, а если в ответ...
А так матч тв -работа -подлизывание всем угодным матч тв и газпром медиа
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2020 в 22:54, ред.
Дело то как раз в другом. Если наш "гений" приглашает нулевого Чалова , а потом валит все на него и Миранчуков - это типа нормально??? Он что не знал , что Чалов два года гробит моменты??? Так , что физрук он и есть. А другой гордый физрук его выгораживает. Вот в чем суть вопроса. Не сам же себя Чалов в сборную пригласил.
artr-90
30 ноября 2020 в 19:37
Ну вот как бы и всё - в больницы Губерниеву путь заказан. Терапевтишки всех стран - объединяйтесь.
MopkoBHuk
30 ноября 2020 в 16:48
Физрук физрука
Maksim Perepyolkin
30 ноября 2020 в 16:38
Что касается и Губерниева и РФС и суды с их всей системой, которые принимают ложные обвинения
isamsn
30 ноября 2020 в 16:36
Кто такой Губерниев чтобы комментировать и обсуждать футбол. Он в биатлон то влез как уж без мыла и считает себя великим спортивным аналитиком...
particular
30 ноября 2020 в 16:35
Взрослый дядя, про биатлон орёт, а спортивной иносказательности не понимает 🤨
Maksim Perepyolkin
30 ноября 2020 в 16:33, ред.
Диплом красный получил, а читать так и не научился, как и большая часть страны. В каком месте написано что ЦСКА назвал его физруком?
"Пресс-служба «армейцев» заявила, что многие считают наставника национальной команды физруком, а не тренером."
За адекватность
30 ноября 2020 в 15:37
Игрочишки играют под руководством тренеришек, журналистишки и футбольные экспертишки только и ждут на чем бы хайпануть, благо поводов хватает, то передернет кто-то неудачно, то речь кто-нибудь толкнет да за языком не уследит, а в это время российский футбол находится в режиме крутого пике и свободного падения, но это мало кого волнует среди тех, кого должно бы было волновать. Печалька. Как всегда личное мнение.
ШМЕЛЬ-258
30 ноября 2020 в 15:35
Группа Кожаный олень уже спела про Стаса-физрука, видно после её прослушивания Губошлеп решил попиариться.
Губерниев тоже так себе комментатор,наверное с бабушками у подъезда тренировался комментировать.
морозз
30 ноября 2020 в 15:17
А мне кажется что Гинер просто сказал то, что мы уже давно знаем и поддерживаем! А Губерниев просто в очередной раз себя пропиарил!
Red blu
30 ноября 2020 в 15:14
Расскажите уже Губерниеву, что у ЦСКА не уничижительный тон по отношению к учителям физкультуры, а исключительно к физруку от футбола.
Санчо Панса
30 ноября 2020 в 14:52
Да, а Черчесова тренеришкой) Только Артем Дзюба так не скажет про него, потому что усатый Стас для него мегаперсона и чуть ли не второй отец!
Leha-ha50
30 ноября 2020 в 14:22, ред.
Если физрук с красным дипломом, с низким интеллектом, может вещать на всю страну, быть лицом спортивного канала, то почему физрук не может тренировать сборную???
А то гордится он , а чем гордится то ??? Иди тренируй детишек, а то сидишь на ТВ, хаешь всех подряд, а за собой не следишь.
В нашей стране физруки могут все , абсолютно все, даже в ГОСДУМЕ сидеть!!!
Ravshan878
30 ноября 2020 в 14:21
Наверно у Губ.....жена немой.Когда он начинает орать я немедленно выключаю звуков.Что бы не разбудить внуков.Интересно соседи Губ... как терпит? Дружище жаль он живёт очень далеко. Я научил бы, как нужно петь,оперу Чайковского или Моцарта.🤣.)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Caniggia (раскрыть)
30 ноября 2020 в 14:12
Молодец , грамотно все разложил.
Сантус
30 ноября 2020 в 13:57
Слово физрук уже давно имеет не только узкоспециальное значение преподавателя физкультуры в школе.Не ясно почему всех так от него плющит...)
Caniggia
30 ноября 2020 в 13:40
Совсем крыша у Губана поехала? А где он увидел "уничтожительный тон" по отношению к физрукам? Физрук - отличная профессия, обучающая и развивающая детей физически. Но тренер сборной России по футболу - это совершенно другая профессия, требующая гораздо больше знаний в своём деле, ответственности, коммуникабельности, умения находить общий язык с большим количеством взрослых людей, а не детей. И оплата труда у этих профессий совершенно разная. Вот что имелось ввиду в посыле ЦСКА и никакого оскорбления физрукам! Просто уровень физрука и тренера сборной по футболу - это две разные планеты.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2020 в 13:36, ред.
Он мне может и не нравится как человек , но как коментатор лучший из всех, кто сейчас есть. А по комментаторскому корпусу ты меня просто не понял. Ну не понял и не понял.
У нас многие в стране на кого учились , а становились великими артистами , врачами и спортсменами. Причем тут кто на кого учился????
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2020 в 13:36
Вообще это неправильно ,когда говоря об одной профессии, сравнивают её с другой.
Здесь разные ситуации - тренер сборной обучает профессионалов, зарабатывающих на этом деле миллионы евробаксов. Его задача даже проще, просто подобрать коллектив, понимающий друг друга, придумать схемы и довести эти задумки до ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Учителям же достаются первоклашки, с ними заниматься в разы труднее. Особенно на секциях. Так что работа физрука едва ли не сложнее, чем тренера.
Другое дела, что спроса с физруков особого нет, ну так и зарплата у них в сотни раз меньше тренерской (я толкую про большие клубы и сборную).
Так что Губерниев прав, кони явно переборщили со своими сравнениями...
Дудинчанин
30 ноября 2020 в 13:15
Димасик так вам вместе с усами и надо платить как учителям физкультуры
ARMENIAN
30 ноября 2020 в 13:14
учителей в этой стране не ценят(
pomor45
30 ноября 2020 в 13:12
    pomor45
    pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 ноября 2020 в 13:07
    Почему теперь? Я уже давно переключаю.
    Jeck Denielse
    30 ноября 2020 в 13:01, ред.
    Всегда было интересно.....чтоб спортсмену выступающему на международных соревнованиях, получить диплом или красный диплом в государственном спортивном ВУЗе надо уметь писать и читать ????
    Рыжая Борода
    30 ноября 2020 в 12:44
    Немного протроллил армейцев Губерниев))
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2020 в 12:19
    Еще и за Зенит болел, походу)
    Плохой пример для школьников!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2020 в 11:52
    Ахахахаха. Напомнил мне о трудовике). Он орал, как Губерниев, если испортишь заготовку. "У вас откуда руки растут!!! Турки!!!"))).
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Террпсихора (раскрыть)
    30 ноября 2020 в 11:38, ред.
    Если Губерниев пойдет в школу орать на детей, они обописаются, как собачка в Ералаше. Ахахахаха.
    Гость