ЦСКА — болельщикам: «Южный ветер ещё подует»

04 декабря 2020, 15:31

Пресс-служба ЦСКА поблагодарила болельщиков команды за поддержку на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсберга» (0:1).

Всё ещё будет. Южный ветер ещё подует. Спасибо за поддержку.

Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ blitz (раскрыть)
05 декабря 2020 в 10:24
Ну во первых сейчас речь о ЦСКА, а во вторых разве я где то кричу о славных выступлениях Локо в еврокубках?!
Тут скорее всего в моем комменте недовольство формулировкой сказанного. Сейчас данная фраза звучит как всем известная фраза «Денег нет, но вы держитесь».
Что Локо, что ЦСКА надо попросить прощение у болельщиков за последние годы бесславного выступления в еврокубках и молча ничего не обещая начать исправляться.
RIR68
04 декабря 2020 в 19:05
хватит пугать! что ещё будет? судя по направлению ветра, просрём грузинам или армянам?
blitz
blitz ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 декабря 2020 в 18:48
Кто бы говорил.
Локомотив
ЛЧ 2018/19 4 место в группе
ЛЧ 2019/20 4 место в группе
ЛЧ 2020/21 4 место в группе
ТТ
04 декабря 2020 в 18:33
Штат синоптиков в клубе видать !!
Faustello
04 декабря 2020 в 18:00
Южный ветер?))) Это типа из Сочей Антоха на усиление прийдёт или африканцев опять завезут???
nubom
04 декабря 2020 в 17:57
А в бейдевинд - слабо?...
За адекватность
04 декабря 2020 в 17:49
"Вы в каком полку служили?... Крепитесь... Запад ( южный ветер) нам поможет. "
Legend 6
04 декабря 2020 в 17:44
Южный ветер подует...да-да скоро сборы.
Пока довольствуйтесь Золотым дождем и Коричневым снегом ...
Сп62
04 декабря 2020 в 17:40
В ожидании южного ветра армейцам прийдётся помёрзнуть. Нужен подогрев.
112910415
04 декабря 2020 в 17:15
про матч с Химками, видимо
Project Pandora
Project Pandora ответ cska vperiod (раскрыть)
04 декабря 2020 в 17:09
Мне ваши слова напомнили о том, как закупались когда-то спартачи ))
Project Pandora
04 декабря 2020 в 17:08
Типа "дуйте отсюда, пока ветер попутный"
cska vperiod
04 декабря 2020 в 16:55
Я болельщик ЦСКА как сейчас модно говорить с детства, но такой провальной трансферной сделкой, что произошло летом я не помню, непонятно за какие качества заплатили 9,5 млн за Гаича, Эджуке бегун и даже границ поля не видит, Фукс будто бы приехал к нам лечиться тоже приобретённый за большие деньги, более подходящая фигура это Зайнутдинов и то с Карпиным он выглядел гораздо предпочтительнее, это ещё повезло, что не продали Бистровича, тут задаюсь вопросом аможет трансферы вовсе и непричём, ведь пример с казахом вынуждает задавать много вопросов к ГВМ, непонятно почему Тикнизян сидит на лавочке ведь парень охотно сыграет в роли того же Чалова, вообщем вопросов много к тренерскому штабу, надо дождаться зимней паузы и сформулировать эти проблемы.
ANATOLY KANDAUROV
04 декабря 2020 в 16:37
Как следует из сообщения главного ж\д эксперта по футболу, надо брать пример с Локо, который уже стал завсегдатаем полуфиналов ЛЧ, а на ЛЕ смотрит свысока
mensk
04 декабря 2020 в 16:19
Болельщики перестали верить даже в южный ветер, не говоря о победах.
mihaluch
04 декабря 2020 в 16:18
Если южный ветер дует в зад значит вам прямой путь на север.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2020 в 16:15
А южный попутный? Пока все далеко не айс, особенно в Европе...
Байкал-38.
04 декабря 2020 в 16:13
ЦСКА — болельщикам: «Южный ветер ещё подует»
ЛЧ 2018/19 4 место в группе
ЛЕ 2019/20 4 место в группе
ЛЕ 2020/21 4 место в группе
Скоро ещё один кубок УЕФА (Лига конференций УЕФА) запускает там тоже с южным ветром 4 место в группе "завоюют". Всё ещё будет!
ЛЬВОВ НА МЯСО
04 декабря 2020 в 16:08
    Я на стреме
    04 декабря 2020 в 16:05, ред.
    не спешите. мы ещё пока Норд - Остом не в полной мере насладились
    Ironigor
    04 декабря 2020 в 15:57
    Вот это Очень юмористично , обо.ратся можно. У вас там всё нормально с головой ???
    старина
    04 декабря 2020 в 15:57
    Южный ветер пока подует,вы еще хорватам продуете
    Дмитрий Климович 3
    04 декабря 2020 в 15:57
    Надежда ещё жива!
    particular
    04 декабря 2020 в 15:56, ред.
    В ожидании южного ветра, уже основательно продуло сквозняками болгаро-австро-венгерского направления... Пора поправить розу ветров...
    Али Самаркандский
    04 декабря 2020 в 15:51
    Шутники. Могут в клоуны пойти.
    ДСА
    04 декабря 2020 в 15:50
    Футболисты отблагодарили своей игрой на поле :((
    drug01