Soccer.ru

Обляков: «На каждую игру мы выходим побеждать»

11 декабря 2020, 01:48
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал поражение от загребского «Динамо» (1:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Выходим на каждую игру побеждать. Но сейчас такая серия, где-то не получается, надо прервать её в следующем матче. Я не знаю, в чём причина.

Надо было забить гол, у нас было много моментов. Где-то вратари вытаскивали, нам не хватало гола, особенно в домашних матчах. Мы старались, но Лига Европы для нас сложилась неудачно в целом.

В чём причина такого выступления российских клубов в еврокубках? Не знаю, что вам ответить. Такой результат, это футбол. Значит заслужили то, где мы есть — все команды, в том числе и мы.

Все комментарии
galem72
11 декабря 2020 в 12:04, ред.
А получается, что "выходим" и потом просто "уходим". ))

P.S. Пора бы уже чалова признать лучшим бомбардиром групповой стадии ЛЕ в этом сезоне.
kasyak7
11 декабря 2020 в 11:04
Помалкивал бы.. в еврокубках умышленно наши клубы не хотят забивать.
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 декабря 2020 в 10:14
Я в этот список ещё парочку клубов добавил бы ))
112910415
11 декабря 2020 в 08:55
слова-то говорить всякий умеет !..
Константин Белых
Константин Белых ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 декабря 2020 в 08:41
А главное какого хрена туда стремится-может лучше быть как Динамо-вроде и великие когда то но еврокубки им никуда не уперлись-им и так уютно в нашем болоте и вылезать неохота..
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2020 в 05:25
8 лет еврокубки складываются неудачно для конюшни. 8 лет, КАРЛ!!!
Может, не ваше это, может, ну их нафик, а?
Leha-ha50
11 декабря 2020 в 02:48
Эх, Ваня, пока ты с Ахметовым в поле , удачи не видать. Среднюю линию провалили оба полностью. Трудно представить, что будет с командой, когда Влашич уйдет. Вы же все потуги команды угробите . Лично ты сегодня просто погулять вышел, и это продолжается все два года. Прогресса ноль, как косячил , так и продолжаешь. С таким полузащитником бестолковым команда далеко не уедет. Бистрович без практики и то лучше на порядок смотрится. А ты два года без замен играешь, а толку нет, если в чем то и прибавил , то - это мизер.
Оновтун
11 декабря 2020 в 02:40
Выходим каждую игру просирать, - говори правду
shlifen
11 декабря 2020 в 02:23, ред.
"Но сейчас такая серия, где-то не получается, надо прервать её в следующем матче" - следующий матч в еврокубках будет уже в следующем году, а победа в РПЛ НЕ прерывает серию в ЛЕ =((
А ещё всегда классно звучит "Значит заслужили то, где мы есть" в контексте результатов команды, но почему-то это НЕ КОРРЕЛИРУЕТ с уровнем зарплат. Казалось бы, если вы заслужили вылет с последнего места группы ЛЕ, то значит "заслужили" и другой уровень зарплаты по итогу... Но нет, за результат - "понять и простить", а зарплату пожалуйста в полном объёме =)))
И ещё, как удачно что спрашивают всё время (и ответы звучат) про "В чём причина такого выступления российских клубов в еврокубках" - и можно очень удачно "размазать" ответственность за собственный провал на "всех сразу"... Лучше бы спрашивали у каждого конкретно "почему лично ты всего себя на поле не оставляешь? Почему жилы не рвешь за результат? Почему не выкладываешься на 120% ради победы своей команды?" и если в ответ услышим "ну значит такой мой уровень" - то "гнать такого взашей"...
А так удобненько, мы слили турнир, потому что устали и нам всё время "чего-то не хватало" - но ведь не мы одни? Все же сыграли фигово?? Ну так и не будем расстраиваться...
"Значит такой уровень нашего чемпионата", "значит пока мы не готовы к груповому этапу ЛЕ/ЛЧ".... Печально это всё, друзья, так игроки и клубы и деградируют... =(((
oFANATo
11 декабря 2020 в 01:54
Меньше слов, больше дела!
Гость