Soccer.ru

Кадыров оценил санкции США против «Ахмата»

11 декабря 2020, 08:46

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал введённые Минфином США санкции в отношении футбольного клуба «Ахмат» и своего фонда.

Друзья, Америка начала бороться со спортом, с женами, детьми, благотворительными организациями, спортсменами, лошадьми... Этому только одно название — «дебилизм», потому что ничего абсурднее в истории всего человечества не было никогда.

Я не удивляюсь этому событию, равно как и не пугаюсь. На Чеченскую Республику и ее развитие эти санкции никак не влияют.

Я тут всерьез подумал о том, чтобы подать заявку в Книгу Гиннесса. Рекорд будет носить название «Самое большое количество занесенных в санкционные списки людей и организаций одной республики». С каждой новой санкцией побить этот рекорд будет труднее и труднее. Если, конечно, Книга Гиннесса сама в таком случае не попадет в список Магнитского.

Ранее Минфин США внёс в санкционный лист в рамках глобального акта Магнитского футбольный клуб «Ахмат» и фонд главы Чечни Рамзана Кадырова.

Недавно РФС на три года отстранил представителя «Ахмата», который напал на арбитра.

Все комментарии
Сп62
18 декабря 2020 в 12:55
Кадырову в ответ надо срочно объявить санкции против Штатов и не пускать заокеанских на свой чемпионат по чеченской борьбе.
Правдин Семён
11 декабря 2020 в 21:58
Бессмысленные санкции-сотрясание воздуха. Напрасная речь Кадырова-хайп в стиле "обнулины". И мы, и европейский мир в ...опе. Только они скорее в Топе,а мы...
Kosmos58
11 декабря 2020 в 20:21
Фиолетово!!!
steel900
steel900 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 20:12
Это уже мало кто помнит, а жаль...
steel900
11 декабря 2020 в 20:10
АкадЭмик Кадыров... !
Этого уже достаточно ))
ARMENIAN
11 декабря 2020 в 17:20
его мнение мало кого интересует
Владимир 77
11 декабря 2020 в 13:31
Кадыров"Первого американца я зарезал в 16 лет"
galem72
galem72 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 декабря 2020 в 12:55
Ну ладно там Китай! Это вторая экономика мира. У них с Америкой свои экономические тёрки. Но а наши плешивые скрепы ты зачем сюда приплёл? Экономика, если её можно так назвать, РФии — 2% мирового ВВП. Это пшик, это ничто! Только по убогой р24 целый мир не сможет без России. А на самом деле это воровская кремлёвская свора не сможет и не может без Европы с Западом.
mat73
11 декабря 2020 в 11:22
Бесполезно будет в Эвропу выходить, играться с ними никто не будет, побояться санкций
Супервайзер
11 декабря 2020 в 11:20
Одним словом- академик!
4RT
4RT
11 декабря 2020 в 10:58
Как же теперь "Ахмат" в лиге чемпионов будет играть?😁
Сергеевич вернулся1
11 декабря 2020 в 10:37
Сказал бы проще. Собаки лают, караван идёт. Ахахахаха.
eleven LC
11 декабря 2020 в 10:23
США должны срочно извиниться перед Кадыровым на всякий случай,мало ли что!
Project Pandora
11 декабря 2020 в 10:01
"Друзья, абсурд, человечество ..." Это точно Кадыров говорит или я в Зазеркалье?
Байкал-38
11 декабря 2020 в 09:13
Реакция Кадырова на санкции:
shlomo
11 декабря 2020 в 09:06
Ничего в итоге у пиндосов не получится....
beefs
11 декабря 2020 в 09:05
теперь Ахмату Евро Кубки заказаны...
sv_1969
11 декабря 2020 в 09:02
Теперь Рамзан спать не будет)))
Дмитрий Климович 3
11 декабря 2020 в 09:02
Америка она смешная!😜
Конкурс бот
11 декабря 2020 в 09:00
Uladzimir Kazakevich больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 161. Поздравляем! Лига Европы 2020/2021
ДСА
11 декабря 2020 в 08:58
Это какие-то холостые санкции, репального значения не имеющие.
Leha-ha50
11 декабря 2020 в 08:57
Американцы хотят гегемонить , а мы с Китаем им как кость в горле.
VAN ARM
11 декабря 2020 в 08:57
вот теперь в америку на сборы не полетишь))))))))))))
Mangur
11 декабря 2020 в 08:51
Согласен с Рамзаном. Война с нами, война с нашими детьми. Только началась она давно.Современный этап войны, начался после слов :"Я устал, я ухожу."
ОПС
11 декабря 2020 в 08:47
Все правильно сказал.
Гость