Soccer.ru

Клубы РПЛ поддержали кандидатуру Дюкова на пост главы РФС

22 декабря 2020, 15:58

Клубы РПЛ поддержали кандидатуру Александра Дюкова на пост президента РФС.

Выборы пройдут 4 февраля 2021 года. Ранее Дюков был выдвинут кандидатом в президенты РФС от межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад». Согласно уставу, кандидат в президенты РФС может выдвигаться не менее чем пятью членами организации.

Выдвижение кандидатов продлится до 28 декабря.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
23 декабря 2020 в 16:02
Пипец придёт, когда Газпром откажется от футбола. Клубы это отлично понимают, поэтому кандидатура Дюкова, особенно в условиях убытков от пандемии, альтернативы не имеет.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 14:55
Согласен!!!!!!!!Но список хотелось бы глянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 декабря 2020 в 06:45, ред.
Так вот и надо, что бы показали кто за, а кто против.
Я Жирика не просто так привёл. Федун такой же, показывает не довольствие, а сам всегда всё подписывает. Вспомни как Прядкина "выбирали", много кто высказывался против, а потом выяснилось, что все за оказались. Лицемеры и Федун один из первых.

P.S. Может ты ещё скажешь, что Федун человек слова? Самый главный шалабол нашего футбола, словами кидается, а потом на попятную.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 декабря 2020 в 23:37
да он в списке один наверно, 5 это кто зеня ,сочи ,оренбург и.т.д
Сп62
22 декабря 2020 в 21:04
Голос Зенита засчитан как 5 к 1.
морозз
22 декабря 2020 в 20:35
Сначала был веселящий газ а затем ему на смену пришёл суровый газ с голубым запахом ...пипец нашему футболу, бомжи захватив страну по привычке захватили и футбол!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 19:53
Я очень сильно сомневаюсь,что Спартак одобрил сию кандидатуру!!!!!!!!!!!!!Думаю и не только Спартак!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Коротеев
22 декабря 2020 в 17:56
Зенит с Сочи что ли поддержали ?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 декабря 2020 в 17:55
Это как Жириновский на всех выборах в президенты, сначала хаил Ельцина, а потом и Путина, а во втором туре поддерживал их. Так же и из клубов откуда то доноситься недовольство, а как до дела дойдёт всегда за.
Думаешь Федун или Гинер против? Вот было бы всем лицемерам потом в глаза посмотреть, после оглашение таких списков!
Алексей Коротеев
22 декабря 2020 в 17:55
Фуууууу , ну слава Богу ! А то всю ночь не спал и мучился -выберут ,не выберут !!! )))))))
Ген Геныч
22 декабря 2020 в 16:04
Сомневаюсь,что все клубы поддержали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно огласить список поддержавших и не поддержавших?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 16:03
Почти как настоящий Президент. Осталось два вопроса. 1. Неужели всем до........, что их всех будут ставить в позу.... ? Неужели всех прикупили одновременно? И то и другое нереально, и все же????
Я на стреме
22 декабря 2020 в 16:01, ред.
безальтернативен как поток Газа в Европу
Leha-ha50
22 декабря 2020 в 15:59
Неожиданно до невозможности!!!
Гость