Soccer.ru

РПЛ назвала претендентов на награду лучшему игроку декабря

23 декабря 2020, 11:43

Пресс-служба РПЛ назвала футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока по итогам декабря в РПЛ.

Среди номинантов оказались Сердар Азмун — «Зенит» (3 игры, 1 голов и 1 голевая передача), Илья Кухарчук — «Химки» (3 игры, 3 голы, 1 голевая передача), Алексей Сутормин — «Зенит» (3 игры, 3 голевые передачи), Сослан Джанаев — «Сочи» (3 игры, 3 сухих матча), Маркус Берг — «Краснодар» (2 игры, 3 гола).

Победителя определят по итогам голосования среди болельщиков.

Ранее РПЛ назвала претендентов на награду лучшему игроку декабря.

Все комментарии
SinonSinon
SinonSinon ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2020 в 21:19
Это я Вам ответил про Урал
SinonSinon
23 декабря 2020 в 21:18
Как мне показалось, сопротивлялся Урал чуть больше, чем Спартак
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SinonSinon (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:21
Осталось только узнать, а Урал сопротивлялся , или там все было решено?
SinonSinon
23 декабря 2020 в 17:40
Вот специально даже зарегистрировался, раньше только читал. В декабре у Азмуна за три матча 5 голов и одна голевая: хет-трик Уралу и голевая, гол Динамо после выхода на замену и гол Спартаку. Так что не смешно, что его номинировали
pomor45
23 декабря 2020 в 15:44
Азмун. Остальных включили для антуража.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 15:21, ред.
Безусловно Сослан. Мало того, что единственный сухой вратарь в РПЛ в декабре, так еще и помог найти скакуну Тедеско свое место в жизни. Сразу два достижения. Конечно Джанаев!!!!!
за
23 декабря 2020 в 13:28
Джанаеву выдать памперсы. Пусть всегда будет сухим.
Красноморец
23 декабря 2020 в 13:19
Кухарчук
Федор Паршунин
23 декабря 2020 в 12:55
Отдаю предпочтение темной лошадке и андердогу - представителю нашей страны березок и подосиновиков - игроку "Химок" Илье Кухарчуку.
Красно Синий воин
23 декабря 2020 в 12:33
Сердар Азмун — «Зенит» (3 игры, 1 гол)
Илья Кухарчук — «Химки» (3 игры, 3 гола)
Алексей Сутормин — «Зенит» (3 игры, 3 гола)
Маркус Берг — «Краснодар» (2 игры, 3 гола).

С таким же успехом можно и Чалова включать в этот список.

Чалов одна игра - хет- трик ( 3 гола)
A.S.A
23 декабря 2020 в 12:30
Каждый из претендентов заслуживает право считаться лучшим, но я бы выбрал из пары Берг Кухарчук
ФК Химки провели отличный отрезок, а Илья стал настоящим лидером атаки(забил гол и отдал голевую в матче с ЦСКА,забил единственыный и победный гол в игре с Арсеналом, забил второй гол в ворота Локо(благодаря чему сравнял счет в матче на тот момент, да и в третьем голе поучаствовал, хорошо поборолся и отдал предголевой пас на Канате)
Что касается Берга, то Маркус тоже проводит отличный отрезок в сезоне, токже забивал важные мячи в последних матчах РПЛ, забил важный мяч в ЛЧ. Играет так как и должен играть ЦФ !
Zenit_84
23 декабря 2020 в 11:57
Даёшь Азмуна!!
Алексей Коротеев
23 декабря 2020 в 11:50
А по мне ,так лучшим игроком последних двух сезонов, является тов. Дюков и его "команда" ,что б им пусто было !!!!
shlomo
23 декабря 2020 в 11:44
А я за Маркуса Берга...мне он понравился
sv_1969