Soccer.ru

Дивеев, Евгеньев и Магкеев попали в топ-50 талантов по версии УЕФА

02 января 2021, 23:03

УЕФА составил список из 50 молодых футболистов, за которыми стоит следить в этом году. В нём оказались защитники Игорь Дивеев (ЦСКА), Роман Евгеньев («Динамо») и Станислав Магкеев («Локомотив»).

Игорь Дивеев (Россия, 21 год – ЦСКА Москва).

Центральный защитник в 2020 году стал одним из ключевых игроков армейского клуба, дебютировал в сборной и получил приз лучшему молодому футболисту чемпионата России.

Роман Евгеньев (Россия, 21 год – «Динамо» Москва)

Несмотря на возраст, в клубе защитнику уже доверяют капитанскую повязку. Евгеньев не только надежен в обороне, но и полезен у чужих ворот. В ноябре он провел первый матч за сборную России.

Станислав Магкеев (Россия, 21 год – «Локомотив» Москва)

В юности весьма успешно занимался тхэквондо. Может играть на разных позициях — в центре или на фланге защиты, а также в качестве хавбека оборонительного плана.

С полным списком вы можете ознакомиться по ссылке.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 12:52
ценный аванс
alexgurzan
alexgurzan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 января 2021 в 20:45
Добрый вечер.
Дополнительный приз - футболка.
Сергеевич вернулся1
03 января 2021 в 08:51
Хороший стимул для парней, для дальнейшего роста.
Молодцы! Чё).
Владимир_Спартак
03 января 2021 в 07:14
Ну вот для нашей Сборной достойная смена. Удачи ребятам в Новом году.
Leha-ha50
03 января 2021 в 06:15
Доброе утро. Скажите , что имеется ввиду под "дополнительным призом" .
Заранее благодарен.
КЭТиК
03 января 2021 в 05:39
Видать совсем плохо в Европе с талантами.
Leha-ha50
03 января 2021 в 04:44
Хочется , чтоб эта троица не пропала в дальнейшем, не канула в лету, как очень многие молодые и перспективные. Будем надеяться и верить , что парни продолжат повышать свое мастерство.
Gahi
03 января 2021 в 00:09
Это хороший аванс для молодых игроков, для того чтобы продолжать работать над собой и доказывать своей игрой к чему они стремятся. Полсотни футболистов будут приковывать к себе большое внимание специалистов в течении всего года. Главное Дивееву, Евгеньеву и Магкееву не потерять себе в этом списке и не зазнаться, а трезво и требовательно подходить к себе во всем что связано с футболом. Удачи
Дмитрий Климович 3
02 января 2021 в 23:51
Дивей красава!
particular
02 января 2021 в 23:49
Попасть в топ трудно, а вот вылететь из него очень легко...
mihaluch
02 января 2021 в 23:26
Только чтобы потом не сдали.
Ангел неБесГрешен
02 января 2021 в 23:17
Не оскудела земля талантами...
1bear
02 января 2021 в 23:16
ну и группа мне досталась!!! чемпионы прошлых сезонов,да ещё такое начало....
есть ли шансы??? пока не вижу....
Cat01
02 января 2021 в 23:16
Это уже хорошо молодцы!
ЮЗИК
02 января 2021 в 23:05
Удивительно как они попали
Гость