Soccer.ru

Романцев — о новом тренере для «Спартака»: «Назвал бы Карпина»

04 января 2021, 11:35

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев похвалил наставника «Ростова» Валерия Карпина.

По игре его нынешнего «Ростова», по умению перестраиваться в любой ситуации видно, что сейчас в плане готовности держать удар он в полном порядке.

Даже когда команда потеряла из обоймы лидеров — Шомуродова, Чернова, Зайнутдинова, Ионова, Попова, Чистякова — она не только не дала задний ход, но и теперь дышит в спину лидерам. Чувствуется, что как тренер Валера окреп. Да и испанская закалка не прошла даром.

Так что, если бы меня спросили, кого вместо Тедеско порекомендовать «Спартаку», я не раздумывая назвал бы Карпина.

Все комментарии
Vadik
04 января 2021 в 17:42
Может и неплохой вариант для Спартака, но вряд ли Карпину это надо. В Ростове он на своем месте, а в Спартаке он себя погубит. Не уживется с Федуном!
makkie
04 января 2021 в 15:33
Интересно, а чего Карпин добился в Ростове?
Разок вышли в ЛЕ, но даже квалификацию пройти не смогли.
Из успехов разве что продажа Шомуродова, да пара-тройка побед над лидерами РПЛ.

А в Спартаке Федун и Зарема - которые уже ждут, какую жертву сожрать в очередной раз?
311
311
04 января 2021 в 14:32
А Федун 250 млн даст на трансферы?)
астап бендер
астап бендер ответ Аксинья (раскрыть)
04 января 2021 в 14:23
Процент не плохой, без улыбочек, слишком спокойно он относится к продажам и продолжает работаиь.
Аксинья
04 января 2021 в 13:55
Валера с Федуном несовместим, а с неграми тем более - так что эти мысли на грани фантастики...Да и вообще Карпин нашел свое место, свой клуб и зная его характер могу заявить что имеет нехилый процент от продажи игроков))
ЮЗИК
04 января 2021 в 12:40
Согласен с Романцевым
Василий 50
04 января 2021 в 12:38
Только не Карпина.
LOpp
04 января 2021 в 12:34
С Днём рождения, Олег Иванович!
Счастья и долгих лет жизни.
Лучший тренер в истории России.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
04 января 2021 в 12:24
Он дважды уже был. В третий раз не пойдёт точно. Если только Федун уйдёт, но это маловероятно
drug01
04 января 2021 в 12:08
Карпин не дурак второй раз не пойдёт...
Tonik-ID
04 января 2021 в 12:05
Скорее всего Карпин сам не решится дважды вступить в это.
Возможно будет ввриант с Локо или ЦСКА
Loko57
04 января 2021 в 11:50
Нечего Валере делать в этом взбалмошном клубе, только карьеру свою загубить.
Я на стреме
04 января 2021 в 11:45, ред.
при живом Федуне даже имени этого в слух не произноси
beefs
04 января 2021 в 11:44
дважды в одну воду...
волгодон 2
04 января 2021 в 11:39
Валера к Федуну больше не поедет,как Фалькао однажды не поехал к Валере.
Гость