Soccer.ru

Зидан ответил Тебасу: «Это была не отговорка, а факт»

14 января 2021, 07:07
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан ответил президенту Ла Лиги Хавьеру Тебасу. 58-летний функционер ранее выразил недовольство словами Зидана, раскритиковавшего проведение матча с «Осасуной» (0:0) в условиях непогоды. По словам Тебаса, окончательное решение провести матч 9 января было принято руководством мадридского клуба.

Я не собираюсь отвечать [Тебасу]. Это уже в прошлом. Сейчас я думаю о предстоящей встрече. Это то, что интересует меня и моих футболистов.

Я сказал то, что сказал. И это была не отговорка, а факт.

Все комментарии
112910415
25 января 2021 в 15:34
всё уже состоялось
Graceful 713
14 января 2021 в 22:23
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Субъективное мнение (раскрыть)
    14 января 2021 в 09:37
    Он это спецально говорит что якобы он поклоник Реала чтобы все так думали а сам в тихрая Барсе помагает. Постоянно левые пенки за симуляции в Ла лиге в пользу каталонцев назначаются и постоянно они в бльшинстве играют. Реал конечно должен был выйграть но поле тоже влияет, чем хуже поле тем больше шансов у каманды уступающей в класе.
    Остапчук 67
    14 января 2021 в 08:31
    Зачем Зидан ввязывается.
    SHMEL
    14 января 2021 в 08:08
    Не нужно ныть, это не красит Зидана.
    Субъективное мнение
    Субъективное мнение ответ Шишанутый (раскрыть)
    14 января 2021 в 08:07
    Реал должен обыгрывать Осасуну из подвала таблицы если хочет претендовать на чемпионство, на любом поле. А насчет Тебаса, он всегда был поклонником королевского клуба и никогда этого не скрывал, так что винить его в предвзятости к кому то кроме Реала - просто глупо...
    Болот Сарбанов
    14 января 2021 в 07:54
    Что тут непонятного. Президент Ла-Лиги стравливает Президента клуба с тренером.
    STVA 1
    14 января 2021 в 07:39
    Идут склоки.... На любом поле Реал должен их обыгрывать.
    Шишанутый
    14 января 2021 в 07:14
    Зидан прав на таком поле не должны были играть. Почему двойный стандарты. Почему Атлетико перенесли матч а Реалу нет. Видимо Тебасу победы Реала мазолят глаза и он хочет нового чемпеона для Испаний, раз свою любимую Барсу вытащить не может на столько она плоха то решил тащить Атлетико.
    Gahi
    14 января 2021 в 07:09
    Только игра станет тем что команда играет достойно.
    Гость