Soccer.ru

Фетисов: «Переговоры с „Аяксом“ по Промесу по-прежнему идут»

24 февраля 2021, 10:52

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал о переговорах с «Аяксом» по трансферу нападающего Квинси Промеса.

Напомним, что трансферное окно в России закрывается 25 февраля.

Переговоры с «Аяксом» по Промесу по-прежнему идут. Надеюсь, скоро все разрешится.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2021 в 16:52
.
Санчо Панса
24 февраля 2021 в 15:46
Да уже пора закрывать трансферное окно! АУ! Тем самым кто-то сможет спасти карьеру Квинси...Это же однозначное понижение в классе!
Красно-белый 1987
24 февраля 2021 в 13:54, ред.
по самой последней информации (ESPN) Промес подпишет контракт со Спартаком на 3.5 года на постоянной основе. сумма трансфера составит 7-8 млн евро
Правдин Семён
24 февраля 2021 в 13:51
"Скоро"😂 Завтра дедлайн,Фетисов не в курсе?
oFANATo
24 февраля 2021 в 13:18
Все уже заждались...куда отправят Промеску ....в спартак или в тюрьму.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
24 февраля 2021 в 13:03
В тот то и дело, что там суд неспешный, но по закону. А по этой статье у них примирение сторон и штраф не предусмотрены. Либо реальный срок, либо обязательные длительные работы.
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 февраля 2021 в 12:59
для Спартака оптимально если аренда на пол года с обязательным выкупом Промеса в случае удачного для Антохи приговора в суде. в европе привыкли думать головой, а не как у нас лишь бы сделать всем назло, наверняка суд просто крупно оштрафует Промеса в пользу потерпевшего и государства, тем более за ним раньше криминала не было...ну а если сядет будем передачки слать Антохе, в беде одного не оставим😄
Бубнин
24 февраля 2021 в 12:47
К 8 марта Федун должен успеть договориться. Зарема ждет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
24 февраля 2021 в 12:47
"....... в случае если не перейдёт завтра к нам наверняка до лета просто просидит на скамейке запасных, а его агент будет искать ему новую команду......" А если присядет к лету, то......? Этот вопрос сейчас главный и именно из-за этого пауза.
David Young
David Young ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2021 в 12:47
.
VAN ARM
24 февраля 2021 в 12:45
только вот в какую сторону идут)))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ galem72 (раскрыть)
24 февраля 2021 в 12:42
Ключевой вопрос в другом. Кто передачи ему будет носить на зону? И один и тот же, или поочередно. А ты какие то мелочи упоминаешь!
Владимир_Спартак
24 февраля 2021 в 12:20
Очередная клоунада......
makkie
24 февраля 2021 в 12:20, ред.
Осталось ждать до полночи с четверга на пятницу.
Надеюсь, всё срастётся и Промес вернётся в Россию.

В Аяксе - редкостные цыгане и евреи в одном флаконе. Больше не иметь с ними никаких дел!
112910415
24 февраля 2021 в 12:19
всё закончится на флажке
Ironigor
24 февраля 2021 в 12:13
Я ещё когда говорил про эту ситуацию, - "То-ли ещё будет "!!! Вот и до сих пор длится. Ждемссс .
galem72
24 февраля 2021 в 12:11
Стандартный транс на дэдлайне, когда стороны ищут для себя более выгодных условий, таких как обязательный выкуп после окончания аренды или кто и сколько будет платить игроку в аренде, стоимость аренды и роялти агента. Дядьки работают, а нам лишь остаётся только смотреть.
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2021 в 12:07
Любят дотянуть до последнего...
Красно-белый 1987
24 февраля 2021 в 12:04
завтра к вечеру станет понятно перейдёт Промес в Спартак или нет, скорее всего клубы если и договорятся, то только к закрытию трансферного окна в России. на 24 февраля красно - белым удалось значительно сбить цену на Промеса, ещё в начале января за Антоху аякс просил 12- 16 млн евро, сейчас по слухам договариваются о сумме 7 - 8 млн. переход братухи в Спартак выгоден обоим клубам, Промес похоже в аяксе сжёг все мосты с руководством клуба и в случае если не перейдёт завтра к нам наверняка до лета просто просидит на скамейке запасных, а его агент будет искать ему новую команду. Спартак же без Промеса выглядит не сильнее своих конкурентов за место в еврокубках ( команд от России теперь выступать в лч и ле будет меньше, большая вероятность, что кубок России в мае выйграет команда, которая сейчас ниже в таблице первой пятёрки рпл, вобщем чтобы в августе или сентябре этого года попробовать свои силы в отборочных раундах лиги чемпионов или лиги европы нужно по итогам рпл попадать в четвёрку сильнейших, а без Промеса большая вероятность, что Спартак за тройку не зацепится) так что завтра покупаем попкорн и внимательно наблюдаем за новостями перед закрытием трансферного окна в России
David Young
David Young ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 февраля 2021 в 11:59
.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Caniggia (раскрыть)
24 февраля 2021 в 11:56
Думаю, 30 февраля всё должно уже наконец-то решиться, край 31го!
чемпионство с душком
24 февраля 2021 в 11:40
уже понятно, что не приедет.
ДАША Д
24 февраля 2021 в 11:30
Ждут: посадят или нет.
Илья85
24 февраля 2021 в 11:30
Это что за переговоры такие? Пригласили бы пару торгашей с рынка ,все бы быстро закончилось
mihaluch
24 февраля 2021 в 11:08
Промес умрёт от старости а переговоры всё будут идти.
Futurista
24 февраля 2021 в 11:06
Время поджимает...но деньги карман не жмут...ждемс...
Caniggia
24 февраля 2021 в 11:02
А 25 февраля включительно? Тогда эта опера растянется до завтра и где-то в 23-55 будет окончательно решено.
Cat01
24 февраля 2021 в 10:59
Главное что идут
VeniaminS
24 февраля 2021 в 10:56
Все возвращаются в РФЛ
Leha-ha50
24 февраля 2021 в 10:55
Тянут до последнего, чтоб в итоге цену сбить.
Ждемс.
Гость