Soccer.ru

Вентола: «„Ювентус“ слишком зависит от Роналду»

02 марта 2021, 10:04

Бывший итальянский футболист Никола Винтола поделился мнением о влиянии нападающего Криштиану Роналду на «Ювентус».

«Ювентус» станет лучше, если команда снова начнет играть без Роналду. Нужно просто взять качественного центрального нападающего. Сейчас «Юве» слишком зависит от Роналду. Нельзя этого делать, когда хочешь в чем-то совершенствоваться.

Ранее ходили слухи, что «Интер Майами» может подписать Роналду.

Все комментарии
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
02 марта 2021 в 16:19
Да ты что говоришь?

Ты еще скажи, что фанаты Барселоны не выгоняли Суареса!

А не главный ли фанат Ювентуса Арустамян, с пеной у рта каждый эфир кричал, что у Ювентуса два топ-состава, когда Пьянич еще играл?
Не Шнякин ли рассказывал, что у Ювентуса пожалуй лучшая скамейка во всей Европе, что два разноценных топ-состава имеет Турин!
И в частности про штрафные удары вспоминал Миралема.

Я все эти моменты помню, поэтому не надо мне рассказывать про то, что Пьянича не считали топ-игроком!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2021 в 11:44
Кто его считал топом, разве что руководство "Барселоны"... Фанаты "Юве" никогда не были тут его поклонниками, я вообще его отношу к ряду таких переоцененных игроков, как Дниско, Скюальос и сам Пьянич)
Королевский Реал
02 марта 2021 в 11:11
Каждая забытая и ничем не примечательная в игровые годы особа, пытается напомнить о себе разговорами о Роналду.

Даже слепой увидит всю слабость Ювентуса прежде всего полузащите, которая не в состоянии мяч довести до нападающих.
Был распиаренный Пьянич, который, даже сейчас в основу Барселоны не попадает, а ведь в Юве его считали топом.

Я уверен, что ни Рабье, Ремзи, Бентанкур, Бернардески, Сандро так же не были бы игроками основы даже в такой ослабшей Барселоне.

Теперь давайте смотреть на самых качественных центрфорвардов Европы, который нужен Юве по мнению этого нойнейма:

АПЛ. Салах 25 матчей - 17 голов (6 пенальти) 0,68 гола за матч
Бундеслига. Левандовски - 22 матча - 28 голов (5 пенальти) 1,27 гола за матч
Серия А. Роналду 20 матча - 19 голов (4 пенальти) 0,95 гола за матч
Ла Лига. Месси 23 матча - 19 голов (3 пенальти) 0,82 гола за матч
Лига1. Мбаппе 23 матча - 18 голов (5 с пенальти) 0,78 гола за матч.

Как мы видим, Роналду отстает лишь от Левандовского, и с отрывом идет от остальных.
Роналду самый возрастной игрок из всей этой компании.
Роналду из всей этой пятерки игроков провел меньше всего времени в чемпионате - 2,5 сезона.

Давайте теперь сравним стили и полузащиту Баварии с Ювентусом?

Кто-нибудь в здравом уме может сказать, что эти команды равны и их футболисты тоже?!
112910415
02 марта 2021 в 10:43
а поскольку игрок не молодеет, проблема никуда не денется
Федор Паршунин
02 марта 2021 в 10:32
Не сказал бы, что настолько велика зависимость "Ювентуса" от Роналду. По крайней мере не такая как "Барселоны" от Месси. По игре в Лиге Чемпионов с "Порту" было заметно, что Пирло пытается сделать его просто частью команды, работающего на общий результат. что ему практически удалось. Но как раз в той игре не хватило яркой индивидуальности Роналду и его спортивного эгоизма.
ilyafrom
02 марта 2021 в 10:26
Сейчас Ювентус играет на статистику Роналду. Вскоре о трофеях можно будет забыть
Ironigor
02 марта 2021 в 10:24
Любой клуб куда бы не пришёл Рон или Месси, будут зависеть от них. Это же естественно, они монстры футбола !!! Всем добра !!!
drug01
02 марта 2021 в 10:21
Ещё надо больше работать всем...
Октябрь 1917
02 марта 2021 в 10:10
Роналду хоть не лезет в дела клуба
ДСА
02 марта 2021 в 10:04
Роналду нужно играть в два раза лучше.
Гость