Soccer.ru

Грушевский: «Отвык от того, что в ЦСКА могут работать иностранные тренеры»

19 марта 2021, 23:51

Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский отреагировал на слухи о том, что новым тренером команды может стать бывший форвард москвичей Ивица Олич.

Как болельщик ЦСКА с большим стажем я отвык от того, что в клубе могут работать иностранные тренеры. Ранее у них мало что получалось: сначала у Артура Жорже, затем у Зико, Хуанде Рамоса… После этого, например, последовала длиннющая история, когда во главе ЦСКА были два российских тренера.

У Олича точно будет кредит доверия со стороны болельщиков. Хоть он и иностранец, он очень быстро начал говорить по-русски — это его козырь. Говорит он, кстати, очень уверенно. Могу ли представить, что Олич станет главным тренером ЦСКА, а братья Березуцкие – его помощниками? Представить-то могу, а вот что из этого получится — представить сложно.

Все комментарии
oFANATo
20 марта 2021 в 11:27
Если ЦСКА и захочет поменять главного тренера, то будет рассматривать опытного специалиста.
Предложил бы Люсьена Фавра, который может поставить игру и добиться результата.
Хотя был один из слухов, что Ганчаренко доработает до конца контракта который заканчивается летом, и потом уже руководство ЦСКА будет решать по итогам чемпионата продлевать контракт с Ганчаренко или нет. Если ЦСКА по завершении чемпионата займет второе лигочемпионское место то могут с Ганчаренко и продлить контракт.
Вот такие слухи.
112910415
20 марта 2021 в 07:27
но тренер-то нужен опытный !
Leha-ha50
20 марта 2021 в 02:07
Понятно , что руководство совершило ошибку , не уволив Ганчаренко летом. Осень вышла слабенькая . Была возможность уволить белоруса в декабре, чтоб новый тренер мог провести полноценный сбор, но победа над Ростовом и хет-трик Чалова спутал все карты. Витю решили оставить. И что в итоге мы имеем ??? Игры нет, команда не бежит, три поражения в четырех матчах. Команда уже как пару лет топчется на месте , игроки приходят и уходят , даже поиграть толком не успевают. Состав Витя перемешивает в каждом туре, все чего то ищет, а найти не может.
Ну а новый тренер должен иметь хоть какой то опыт работы. Команда молодая , кого то придется подучить, кого то переучивать. Так что с Оличем вариант маловероятен.
Всем здоровья.
mihaluch
20 марта 2021 в 01:37
Если говорит по русски значит наш.
SHMEL
20 марта 2021 в 00:21
Честно признаться, не знаю чего ожидать от нынешнего руководства ЦСКА. Не удивлюсь приглашению Ивицы Олича, но считаю, что нам нужен кто-то поопытнее.
Ironigor
20 марта 2021 в 00:18, ред.
Отчасти согласен с Михаилом . Но сейчас другие времена. И должны быть конкретные изменения во всём. Пора принимать совсем другие условия и в работе клуба и в отношениях к философии игры . Наш футбол как показывают последние игры не конкурентен в Европе!!! Нужна реформа !!! ЦСКА просто обязаны играть в современный скоростной думающий футбол!!! Вот для этого и нужен новый иностранный тренер со своим видением , который должен будет поменять весь подход к футболу как к игре и как шоу , которое хотят видеть болельщики и дети которые захотят играть только в футбол и больше ни чего !!! Так что желаю чтоб это получилось у ЦСКА!!! Удачи и больших свершений для нового тренера и клуба!!! Всем добра!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 марта 2021 в 00:13
Я думаю, что это не более чем слухи. Слишком легкомысленный вариант выбора тренера, на ЦСКА это не похоже.
sv_1969
20 марта 2021 в 00:10
Картошкин тоже иностранец)))
Дмитрий Климович 3
19 марта 2021 в 23:52
Надо начинать привыкать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить