Soccer.ru

Сарри близок к назначению в «Фенербахче»

27 марта 2021, 06:17

Бывший главный тренер «Ювентуса», «Челси» и «Наполи» Маурицио Сарри может возглавить «Фенербахче», утверждают турецкие СМИ.

По данным источника, президент стамбульского клуба Али Коч предложил Сарри стать новым наставником команды после ухода Эрола Булута. Отмечается, что стороны близки к соглашению и на следующей неделе проведут встречу, на которой обсудят детали возможной сделки.

Ранее сообщалось, что «Фенербахче» намерен провести переговоры с наставником сборной Германии Йоахимом Лёвом.

Все комментарии
Gahi
27 марта 2021 в 09:00
Маурицио Сарри тренер потенциал которого ещё полностью не востребован за последние три года он с Челси выиграл Лигу Европы, но в АПЛ занял с командой третье место и был уволен. За тем возглавил Ювентус с командой выиграл чемпионат, но не достиг главной задачи выхода в финал Лиги Чемпионов за что был отправлен в отставку. Когда у Курбана Бердыева  спросили с кем бы ему хотелось обменяться опытом то он назвал несколько человек одним из них был Сарри у которого много идей и своё ведение современного футбола. Но в силу того что он проработал по году в Челси и Ювентусе то не смог полностью реализовать свои идеи. Если Сарри возглавит Фенербахче, то это будет хороший выбор для клуба, так как ему будет предоставлено достаточно времени, чтобы реализовать все свои идеи и добиться хороших результатов с новой командой. Удачи 
ЮЗИК
27 марта 2021 в 08:16
Неудачный тренер этот Сарри
Звезда по имени Солнце
27 марта 2021 в 06:54
Сарри нужна команда где игроки слушались бы его. В Челси и Ювентусе авторитета у Сарри не было, его игроки просто ни во что не ставили.
beefs
27 марта 2021 в 06:33
Если получится то не прогадают...
КЭТиК
27 марта 2021 в 06:24
Турки не ищут дешёвых тренеров, им знаменитость подавай.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить