Тренер «Динамо» З: «У нас всё еще есть реальный шанс пройти „Вильярреал“»

09 апреля 2021, 04:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)0 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Наставник загребского «Динамо» Дамир Крзнар прокомментировал домашнее поражение от «Вильярреала» (0:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Этот матч можно поделить на два тайма. В первом мы были лучше, а во втором мало что смогли сделать, и мы можем быть рады тому, что встреча закончилась со счётом 0:1.

У нас по-прежнему есть реальный шанс [выйти в полуфинал]. Рецепт успеха — показать ту же игру, что сегодня в первом тайме. Я считаю, мы всё ещё в борьбе.

swed27
swed27 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
09 апреля 2021 в 08:33
Шпоры тоже вроде не проигрывали
Федор Паршунин
09 апреля 2021 в 07:58
Учитывая, что "Вильярреал" категорически не уходит с поражением ни с одного матча Лиги Европы - шансов маловато. За 11 матчей - одна ничья и десять побед.