Soccer.ru

Гильерме получил дисквалификацию на 2 матча РПЛ

13 апреля 2021, 17:28
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Локомотива» Гильерме дисквалифицирован на два матча РПЛ за то, что провоцировал болельщиков «Спартака» в недавнем матче чемпионата России.

КДК РФС также рассмотрит скандирование оскорбительных кричалок болельщиками «красно-белых» в адрес Гильерме во время дерби.

В ближайших двух поединках «Локомотив» сыграет против «Ростова» и «Тамбова».

Все комментарии
амурец
14 апреля 2021 в 01:17
    youtomee
    youtomee ответ League1 (раскрыть)
    14 апреля 2021 в 00:20
    даже если был, наказывать нельзя)
    477
    477
    13 апреля 2021 в 22:28
    Помню когда фанаты спартака приезжали на матч с Кубанью. Твари Конченые!!!!!! Я не имею ввиду нормальных болельщиков. Ну ЭТИ мразииииии......
    League1
    13 апреля 2021 в 22:01
    Не правильное решение. Гильерме премию надо было выписать, за то, что не стоял молча, а издевался в ответ над обливающими его помоями болельщиками. Тут надо смотреть, кто первый начал. Если Гильерме не был первым, то наказывать нельзя.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 21:52
    У спартака следующая игра с Уфой!
    CSKA2012
    13 апреля 2021 в 21:18
    Эх , жалко на кубок не распространяется.
    armeec_
    armeec_ ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 20:56
    А тут кому как))) Для усатого вызов в сб. для болел.Локо, герой Русский)) Для бол.Спартака обезьяна.
    Для меня лично, не понятное в раме Локо, которому связло раз в ГоД.
    Futurista
    Futurista ответ vm777 (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 20:48, ред.
    Беленова тоже раньше на 2 матча дисквалифицировали за жесты....
    Джон Иванов 2
    13 апреля 2021 в 20:45, ред.
    Вроде Локомотив дома играл, не? Чего так этот натурал психовал, тем более твоя команда выигрывает, не поумнел за столько лет, нойер хренов, бесится что в Сборнаяю стаса не зовут наверное
    particular
    13 апреля 2021 в 19:48, ред.
    Люди чинно, тихо сидели и читали программки на матч... И тут провокатор!
    Таких хороших и добропорядочных людей спровоцировал... Ай-яй-яй 😉🤣️
    ШМЕЛЬ-258
    13 апреля 2021 в 19:29
    Ну раз Гилю наказали, то и трибуну спартаковскую на два матча нужно закрывать по справедливости.
    13 RUS
    13 апреля 2021 в 19:20
    Бардак какой то как всегда, ну поматерили друг друга и че?
    David Young
    David Young ответ Эдуард Романов (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 19:17
    Вряд ли Гильерме сказал это в каком-либо из моментов того матча.
    Эдуард Романов
    Эдуард Романов ответ морозз (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 19:12
    Ппшёлнах это значит нехорошо
    NYJ
    NYJ ответ Daniiar Shum (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 19:10
    Условное наказание и штраф
    Остапчук 67
    13 апреля 2021 в 18:56
    Провокатор из Бразилии.
    Greiba
    13 апреля 2021 в 18:39, ред.
    Пострадавший от расистких выкриков Гилерме получает два матча дисквалификации. А сторона которая его оскорбляла матч без зрителей условно. Напрашивается одно . Позор!
    морозз
    13 апреля 2021 в 18:32
    Гильерме кричал матом на бразильском, но он очень похож на русский!
    Николай 86
    13 апреля 2021 в 18:32
    Получил минимальное наказание, мог 4 матча. Может будет думать в следующий раз
    vm777
    vm777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 18:27
    А если за Сухину с Локо очки не снимут, то это происки ржд)))
    А если серьезно, то должны были закрывать трибуну или матч без зрителей, другого фанаты не поймут. Да и это вряд ли. Но кдк как всегда принимает странные решения, раньше против Спартака, теперь в пользу.
    vm777
    13 апреля 2021 в 18:23
    Что там у них на кдк происходит? Откуда 2 матча дисквы взяли. 1 условно хватило бы.
    Очередное бредовое решение кдк.
    А Спартаку матч без зрителей условно, хотя не первый раз такое, до фанатов так и не дойдет, что нельзя кричать, а что дозволено... Скоро подставят команду конкретно...
    И опять отмазали левникова. Вроде единственный судья, отработавший без ошибок. Гений или сын нужного человека.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 18:17
    Однозначно!!! :)))
    LOpp
    LOpp ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 18:16
    Спартаку пол миллиона штраф и матч без зрителей условно.
    LOpp
    LOpp ответ Gunslinger (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 18:15
    В ближайших двух поединках «Локомотив» сыграет против «Ростова» и «Тамбова».

    Неужели Тамбов?))
    ДАША Д
    13 апреля 2021 в 18:12
    Этого мало, он оскорблял фанатов на расистской почве!
    LAISMEN
    13 апреля 2021 в 18:09
    Ну пошалил слегка, ну может за живое болельщики задели.....
    112910415
    13 апреля 2021 в 18:06
    тут всем сестрам по серьгам достанется ...
    по Сухине интереснее
    1bear
    13 апреля 2021 в 18:03
    ...да уж,это Гильерме оказывается виновен в том,что недалёкие свинофанаты его грязно оскорбляли
    Байкал-38.
    13 апреля 2021 в 18:00
    Согласен Гиля не сдержался и получил заслуженное наказание. Теперь КДК РФС должны быть последовательны и наказать Спартак согласно статьи Статья 121.2 снятием трёх очков. Иначе это будет позор РФС и доказательством, что Федун занёс хорошую сумму.
    XL-965
    13 апреля 2021 в 18:00
    Антоша Коченков постоит два матча, оборона будет бдительнее
    Гость