Soccer.ru

Гильерме: «Футбол за рамками матча — удел посредственных команд»

17 апреля 2021, 20:35
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Голкипер «Локомотива» Гильерме на своей странице в инстаграме обратился к болельщикам команды после победы в матче с «Ростовом» (4:1).

Всех с победой! Спасибо всем за поддержку, спасибо клубу, болельщикам, игрокам, тренерам и друзьям. К сожалению, справедливость торжествует не всегда. Ни на секунду не раскаиваюсь в своем поступке. С моей точки зрения, это была единственная форма выразить свой протест против оскорблений и дискриминации, направленных в мой адрес в течение пяти лет подряд.

Я уверен, что это не повлияет ни на меня, ни на команду. Желание добиться цели значит для нас намного больше, чем все эти грязные игры. Потому что в футбол играют на поле, а не за его пределами. Футбол за рамками матча – это удел посредственных команд. Вперёд, «Локо»!

Напомним, что Гильерме получил дисквалификацию на 2 матча РПЛ.

Все комментарии
Locomotive Breath
18 апреля 2021 в 07:09
Игнор всегда заставляет подпрыгивать игнорируемых, как кусок свинины на раскалённой сковородке. Ну их в баню, Маринато! Просто делай своё дело! А этих.... дальше непечатное).
Байкал-38.
18 апреля 2021 в 05:56
Надо чистить трибуны от хулиганов, расистов, нацистов и свиней!!!
vm777
18 апреля 2021 в 05:37
Был не согласен с кдк в вопросе его дисквалификации, но теперь...
Кстати, а чей удел шантажировать свой клуб уходом в команду соперников при переооворах о новом контракте? Легендарных вратарей?
batman555
18 апреля 2021 в 02:15
Ты сказал,что хорошо играл в матче против Спартака,т к тебе Бог дал такую игру! Всё верно,значит ты заслужил, и Кришна наградил тебя такой игрой,на кдк и клоунов в РФС не обращай внимания! Своей игрой ты показал,что обязан быть в тройке вратарей на евро! Ну а Стас-волен выбирать! Я, к примеру, не люблю команду Сочи,но кто может объяснит почему Юсупова, с такой игрой-не было в сборной недавно))) Значит..) есть..) удивиткльные моменты)))
n4wja9qvcvca
n4wja9qvcvca ответ морозз (раскрыть)
17 апреля 2021 в 23:20
    морозз
    17 апреля 2021 в 22:11
    Теперь осталось встать на колено всем Депо, не нравится в России ...Велком Бразилия!
    Дмитрий Климович 3
    17 апреля 2021 в 21:01
    Не красивый поступок!
    Торвин
    17 апреля 2021 в 21:00
    Молодец Гиля, все верно сказал)
    Ironigor
    Ironigor ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2021 в 20:53
    Ты о чём ???
    shlomo
    17 апреля 2021 в 20:53
    Молодцы, что выиграли
    beefs
    17 апреля 2021 в 20:50
      STVA 1
      17 апреля 2021 в 20:50
      Роберто Карлос вроде просто сьел банан , брошенный в него и больше добился чем ты этим жестом! В следующий раз может просто подумать , чем отвечать так на неумные жесты!
      Ислам0926
      17 апреля 2021 в 20:49
        Baggio R.
        17 апреля 2021 в 20:43
        Гильерме, вроде, не в клетке в зоопарке сидит, чтобы такие жесты показывать. В цивилизованном обществе такое не принято и не приветствуется.
        Ironigor
        17 апреля 2021 в 20:38
        Держись дружище !!!
        Гость