Комиссия РФС: «Кабелла ошибочно был удалён в матче с „Сочи“»

07 мая 2021, 17:20

Сегодня состоялось заседание ЭСК РФС, на котором были изучены спорные эпизоды матчей 28-го тура РПЛ между ЦСКА и «Уфой» (1:1), «Ротором» и «Ахматом» (1:0), «Краснодаром» и «Сочи» (1:3).

Комиссия решила, что судья Иван Сиденков ошибочно показал вторую желтую карточку Реми Кабелла на 78-й минуте матча «Краснодар» – «Сочи»,

Станислав Васильев ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота «Ротора» на 85-й минуте, Василий Казарцев не зафиксировал фол в штрафной «Уфы» на 86-й минуте.

Во всех этих случаях решение экспертов было единогласным.