Soccer.ru

Фомин: «Хочу не только по ТВ смотреть, как в США плохо, а и самому глянуть»

28 мая 2021, 08:33

Хавбек «Динамо» Даниил Фомин признался, что хотел бы посетить США.

Я бы и в другие страны съездил. Просто с детства смотришь фильмы про Нью-Йорк – это же другой мир вообще.

Хочется побывать, посмотреть, как люди живут. Чтобы не только по телевизору смотреть, как в Америке все плохо, а самому, вживую глянуть.

Накануне бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин купил себе квартиру в Майами.

Все комментарии
Знатог
27 июня 2021 в 23:04
Руслан Нигматуллин уже купил себе квартиру в Майами, чтобы посмотреть, как в Америке все плохо.
Брулин
29 мая 2021 в 15:53
Даниил, не надо! Вдруг на тебя геи в аэропорту напрыгнут, заставят на колени вставать и обворуют жадные капиталисты!
galem72
28 мая 2021 в 11:52
"...накануне Нигматуллин купил себе квартиру в Майами..."

Вот он настоящий боец-патриот: сразу в пекло врага полез, чтобы принять весь удар на себя, как это делают всякие отечественные селебрити и олигархи, сохраняя в наших скрепах стабильность и синее небо. ))
dzvinka
28 мая 2021 в 11:05
мне кажется, словно он малехо не доверяет авторитетному мнению отечественного телевизора))) ахахахаха но кто бы стал ему врать, про америку то, в самом деле?!))) ахаххаазазазхаха
... или наврали?
STVA 1
28 мая 2021 в 10:07
Как бы так не получилось))

beefs
28 мая 2021 в 09:59
Желать одно, а поехать другое...
d_fincher
28 мая 2021 в 09:58
Бедный, оппозиционер, страдает в России. Зарабатывает наверно жалкие лимонов 10 в месяц.
Али Самаркандский
28 мая 2021 в 09:54
Смотри путешественник, Флойд поймает и не отпустит.
112910415
28 мая 2021 в 09:15
парень в опасности )
Lewa2708
28 мая 2021 в 09:12
Да всё примерно то же самое, но вот некоторые страны Азии и Африки действительно отличаются, и их действительно интересно посетить
mihaluch
28 мая 2021 в 09:04
Ещё один потенциальный невозвращенец.
sv_1969
28 мая 2021 в 09:03
Он чего не выездной? Езжай.. Негры научат на колено вставать)))
ДСА
28 мая 2021 в 08:49
Он еще в России не везде побывал, например в деревне Кукуево тоже люди живут.
Ангел неБесГрешен
28 мая 2021 в 08:34
Вот он извращенец...
Гость