Soccer.ru

«Вольфсбург» хочет приобрести у «Спартака» Ларссона

02 июня 2021, 16:18

Как сообщает источник, «Вольфсбург» намерен приобрести форварда «Спартака» Джордана Ларссона.

Немецкий клуб уже вышел на агентов 23-летнего футболиста с предложением. «Вольфсбург» готов заплатить за игрока 10 млн евро.

Сам Ларссон заинтересован в переезде в Бундеслигу, однако до Евро-2020 не собирается заниматься клубными делами. В настоящее время Ларссон готовится к Евро вместе со сборной Швеции.

Все комментарии
SHMEL258
SHMEL258 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2021 в 07:59
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2021 в 15:04
    Влашич две трети сезона был лучшим в чемпионате, а под конец устал и ты прекрасно об этом знаешь...Ну ничего, не переживай, ваш Ларсон тоже может когда-нибудь дотянется до Николы, но только уже не у вас.
    112910415
    03 июня 2021 в 06:31
    Ларссон - это дорого !
    покупатель должен готовить сильно больше денег ... и не в этом году !
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2021 в 21:15, ред.
    Смешно. конечно
    True Story
    02 июня 2021 в 19:38
    Потенциально взаимовыгодная сделка: Спартак получит 10-ку, что очень даже внушительная сумма, Ларссон пойдет на повышение и возможность для развития, а Вольфсбург - игрока для ротации
    Jeck Denielse
    02 июня 2021 в 19:14
    ....в зеркале....
    Jeck Denielse
    02 июня 2021 в 19:09, ред.
    Если продадут за 10-15 млн - будет ошибка...
    Да за любые деньги и то - потеря потерь....
    Но за деньги предлагаемые Вольфсбургом - просто смех смешной...

    Понятно что приехал затрамплиниться...но не в Вольфсбург же....

    Впереди возможная и близкая ЛЧ...
    Впереди юбилейный (а значит наверняка результативный) сезон....

    Спартак и так за короткий срок поднял его стоимость в 4 раза (по сравнению с суммой покупки)........и парень продолжает дорожать и прогрессировать....и продавать сейчас - не очень умно...
    Ларссон из тех ребят ,которых и в неудачный сезон и при не выдающейся статистике завсегда можно продать за сумму не меньшую предложенной немцами....

    Парень молод...перспективен...мастеровит и результативен.....
    А кто его хочет купить за 10 млн - пусть сумасшедших ищут.......
    SHMEL258
    02 июня 2021 в 18:27
    Десятка за него много, могли и дешевле забрать.
    Константин Белых
    02 июня 2021 в 18:05
    Лишь бы блестящий менеджер Федун не продал от радости услышав сумму 10 -15 миллионов. Он не представляет что такие игроки стоят в 2-3 раза дороже. И вообще что за дурость расставаться в кои то веки с хорошими игроками? Что Ларрсона что Крала продать-что за дурь? У них еще 3 года контракта это раз. Во вторых Федуна как владельца клуба не должно интересовать куда видите ли хотят Ларссон и Крал. Есть контракт который обязывает играть за клуб. Берите пример с Ахметова из Шахты. Он дешевле 25-30 лямов посылает всех лесом. Давайте Ларссона за 10 отдадим и Крала за 12 и с кем развиваться будем? с Тилем или Хэндерсоном? Прописывайте отступные Ларссону 30 лямов. Кралу 25 и пусть звонят. А те кто думает что это не так пусть посмотрит на цены игроков хорошего уровня аналогичного амплуа в Европе. Если и продавать то только следующим летом. Не раньше. Кто бы сколько не предложил. И с прицелом на хорошую замену им. Как то так..
    A.S.A
    02 июня 2021 в 17:56
    За последний сезон Джордан вырос как игрок, и вообще провел отличный сезон в РПЛ. Впереди у него участие на крупном международном турнире, вот после этого можно подумать о продаже игрока. Трансфермаркет оценивает его в 15 млн + у него еще 2 года по контракту со Спартаком,так что пусть идут лесом со своими 10 млн
    Да,Волки будут играть в ЛЧ(помоему сразу в гр.этапе) но и в составе Спартака участие в еврокубке ему гарантированно
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Izmar (раскрыть)
    02 июня 2021 в 17:12
    Да и самое главное, лишь бы эту брагу пить не стали бы!!!
    ЧиП
    02 июня 2021 в 17:09
    Трансферная стоимость игрока 15 млн💶. Да ещё какой-то Вольфсбург🥴🧐
    Нет, нет и нет
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Izmar (раскрыть)
    02 июня 2021 в 17:09
    Я не люблю Спартак и никогда не скрывал этого факта! Но я никогда не желал ни Спартаку, ни другим нашим клубам конфуза в еврокубках и считаю это низостью, всё таки наши клубы представляют нашу страну. Другое дело уже после случившегося подколоть (если есть повод).
    Если Спартак не пройдёт отбор в ЛЧ, то группа в ЛЕ ему обеспечена, так, что Ларссону будет время себя проявить, конечно если будет в форме и здоров.
    Не люблю Спартак, но заранее соревноваться, кто больше облажается... я пас!!!
    25процентный клоун
    02 июня 2021 в 17:08, ред.
      25процентный клоун
      02 июня 2021 в 17:02
      Ценник от 20ти
      Izmar
      Izmar ответ Байкал-38 (раскрыть)
      02 июня 2021 в 16:57
      Как он может проявить себя в еврокубках? Всё будет до первой Браги.
      sir_Alex
      02 июня 2021 в 16:55
      10 – это даже не смешно.
      Prichal
      02 июня 2021 в 16:55
      Ларссон хоть нырять отучится.
      Байкал-38
      02 июня 2021 в 16:53
      Когда Ларссон пришёл в Спартак я скептически отнёсся к этому приобретению, тем более бытует мнение, что на детях великих природа отдыхает (в добавок ещё и в честь Майкла Джордана назвали). Сейчас же видно, как Ларссон вырос и сейчас переходить в такие команды как в «Вольфсбург» нет смысла. Думаю ещё надо как минимум год поиграть в Спартаке, тем более будет возможность проявить себя в еврокубках.
      Если честно, то я изменил своё мнение по Ларссону!!! Удачи парню на Евро!!!
      ДСА
      02 июня 2021 в 16:52
      Здесь Спартак должен заработать.
      STVA 1
      02 июня 2021 в 16:39
      Когда приобрету тогда и можно говорить
      ИГРОЧИШКА
      02 июня 2021 в 16:34
      10 это смешно
      stanichnik
      02 июня 2021 в 16:33, ред.
      У Ларсона ещё на два года контракт со Спартаком и непонятно тогда почему Вольфсбург выходит на агентов игрока, а не на клуб. Немецкий клуб так же не против приобрести у Динамо Филиппа, который неплохо проявил себя в Вольфсбурге в прошедшем чемпионате, а может он уже передумал в пользу Ларсона, хотя они играют на разных позициях. В любом случае дождёмся окончания ЧЕ-2020 и узнаем всё до закрытия трансферного окна.
      Ангел неБесГрешен
      02 июня 2021 в 16:26
      Зарема оеиими грудями встанет на защиту своего протеже...
      Федор Паршунин
      02 июня 2021 в 16:20
      До чемпионата Европы даже смысла нет переговоры за эту сумму вести.
      Брулин
      02 июня 2021 в 16:20
      Конечно хотеть не вредно!
      Гость