Soccer.ru

«Спартак» оштрафовали на 60 тысяч рублей за твит «Привет, конюшня»

03 июня 2021, 14:31

«Спартак» заплатит 60 тысяч рублей за некорректный твит («Привет, конюшня, как дела?») в адрес ЦСКА после победы в московском дерби. Такое решение принял комитет по этике РФС.

Армейцы тогда также попросили рассмотреть еще один скандальный пост, в котором было видео со словами «вы отстой» (цензурная версия).

«Красно-белым» кроме штрафа вынесли замечание. Решение было принято единогласно. «Спартак» может обжаловать его в течение трех дней после получения всех документов.

Ранее директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал обращение ЦСКА в РФС.

Все комментарии
Александр Лобарёв 1
03 июня 2021 в 14:46
Лучше извиниться и всё, не нужно до шпаны дворовой скатываться. Спартак для нас противник, но не враг. И больщики Спартака просто болельщики другого клуба к которым тоже надо уважительно относиться, в конце концов ходим на одну работу и живём часто в одних дворах. Всем привет.
particular
03 июня 2021 в 16:55
И твит без особой бороды и штраф без особого урона...
Всё мягонько и почти по-свойски 😉
Дима Логинов
03 июня 2021 в 14:54
Копейки для клуба. Во избежание подобных инцидентов надо разик дать техническое поражение - Спартак бы сразу и про ЛЧ забыл, и язык за зубами научился бы держать. А 60 тысяч что они, Федун на обед больше тратит. Наказывать нужно так, чтобы неповадно было в другой раз и себе и другим.
Ironigor
03 июня 2021 в 14:43
Я надеюсь теперь Фетисов станет хотя бы немного умнее. Нельзя допускать такие высказывания на официальных сайтах клубов. Всем Добра !!!
Ironigor
Ironigor ответ желаю чтобы вам (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 17:50
Которых скорее всего и не было. Исходя из этих публикаций которые были на официальном сайте клуба.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 20:22
Вопрос один - "Официальное лицо" представитель ФК Спартак обратилось через СМИ... Это недопустимо. На лестничной площадке, с соседом, болельщиком ЦСКА - пожалуйста...
Что непонятного? Это этикет...
Владимир_Спартак
03 июня 2021 в 17:32, ред.
Кто этим занимается в Спартаке , можно только посочувствовать и сказать ни ума , ни задоренки. А жаль...
armeec_
armeec_ ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 20:46
Тебе сколько лет? Ты как вообще представляешь себе, чтобы официальные лица клубов, общались футбольными сленгами на общее обозрение ?
Например, некий Европейский клуб, купил игрока Спартака и потом пишет: "Спасибо свинарня за игрока" по твоему, это было нормой?
112910415
03 июня 2021 в 17:49
завязывать надо с твиттер-глупостями !
Шуnя771
Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
03 июня 2021 в 19:48
Да потихоньку Пётр!

По чесноку - чёрная полоса у меня сейчас... Ты как? Главное здоровье?
armeec_
armeec_ ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 19:54
Ты вообще о чем?)
Как бы в обществе не принято общаться на уровне быдла, или для тебя это норма?)) Тем более на уровне проф.клубов
Я например не могу позволить себя обращаться данным образом к болельщикам Спартака, с которыми общаюсь и уважаю. И не важно, кто и как к каким футбольным сленгам называется и относится.
armeec_
armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июня 2021 в 19:57
Да по тихонько. Скажем так, тоже не особо белая полоска) Но ниче, прорвемся.
Тебе дай Бог Здоровья, а тама и белая полоса )
Шуnя771
Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
03 июня 2021 в 19:58
Спасибо, взаимно тебе самого наилучшего и здоровья, всем близким.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 20:03
Я конечно извиняюсь, что в ваш разговор... Но официальное лицо (пресс служба КБ...) не должно опускаться до сленга в СВОЕЙ работе и как дальше показали последующие "обращения" до оскорблений, во всяком случае так мну понимает.
LOpp
03 июня 2021 в 14:35
на плакали
Дмитрий Климович 3
03 июня 2021 в 14:38
    Евгений Быстров
    04 июня 2021 в 02:51
    Соперника всегда уважать нужно,проиграл ты или победил,не важно!Взрослые дяденьки,а ведут себя как дворовые пацаны.
    armeec_
    03 июня 2021 в 17:51
    До сих пор не понимаю это неадекватное поведение Спама. Обыграли в данной игре, молодцы, но зачем лезьте в это унижение на все обозрение? Одно дело болелы в писанине на разных сайтах, но эта грязь на оф.уровне хз.
    Походу с кадрами в Спаме печаль печальная.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
    03 июня 2021 в 21:13
    +++++++++++)))))))))))))))) Зачет.
    armeec_
    armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 июня 2021 в 21:16
    Олег, смотришь наших ? шайбу Россия - Канада
    SHMEL258
    03 июня 2021 в 14:56
    Не мы начали этот похабный базарный трёп и оскорбления от официальных лиц, если люди понимающие и адекватные, то должны извиниться за инцендент ими же созданный.
    Трезвый повар
    03 июня 2021 в 18:18
    Некрасиво так называть побеждённого соперника. Штраф по делу назначили
    Николай Еремеев
    03 июня 2021 в 15:30, ред.
    Что так мало то с этой юридической конторы, ради галочки что ли сумма ???
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
    03 июня 2021 в 19:28
    Увы... Стыдно, но ты прав. Привет Сибири!
    Leha-ha50
    03 июня 2021 в 16:09
      armeec_
      armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
      03 июня 2021 в 19:45
      Привет Олег. Как жив здоров?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      03 июня 2021 в 17:42
      Гораздо достойнее было бы поблагодарить Карасева и Кукуяна за удаление Ахметова. Но благодарить - это не в правилах КБ.
      sv_1969
      03 июня 2021 в 14:33
      А что такого)))
      Caliostro
      03 июня 2021 в 20:59
      За оскорбление Белоруса Гончаренко вообще могут самолет посадить.....
      - Один Миг и ты в Беларусии.....
      25процентный клоун