Soccer.ru

Кириченко: «Если Дзюба настраивается, то превращается в серьёзное оружие»

09 июня 2021, 11:02
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший форвард ЦСКА Дмитрий Кириченко похвалил нападающего сборной России Артёма Дзюбу.

На официальные матчи Артем всегда выходит эмоционально заряженным. Мы это видели в игре с той же Словенией. А в контрольных запала у него поменьше. Как опытный футболист, он бережет силы.

Мастерство у Дзюбы есть, когда он настраивается должным образом, то превращается в серьезное оружие. Надеюсь, это произойдет в противостоянии с Бельгией на домашнем для него стадионе.

Все равно на данный момент сборной тяжеловато без Артема, особенно в матчах с глубоко обороняющимися соперниками. Даже в игре с Болгарией через него шло очень много атак. Все выглядело достаточно перспективно. Назову Дзюбу стержневым футболистом для сборной.

Накануне стало известно, что только Харри Кейн участвовал в большем числе голов в квалификации Евро, чем Дзюба.

Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
09 июня 2021 в 20:40
Достаёт саблю из ножен и начинает яростную атаку
Футболтус
09 июня 2021 в 19:18
Как же любят Дзюбу возвышать, самим то не смешно?!. Если и есть кто то более менее качественный игрок-Головин
oFANATo
09 июня 2021 в 18:05
Весь мир видел как он настраивается одной рукой..))))))))))
Ravshan878
09 июня 2021 в 15:32
С нетерпением жду матча с Бельгии.Кто такой Дзюба увидим после игры.Не интересно он дрочун или радуга.🌈из Питера.)))
Против ЦСКА
09 июня 2021 в 14:29
Посмотрим, что он покажет на Евро.
Трезвый повар
09 июня 2021 в 13:50
Соперникам по группе надо показать видео на котором Дзюба пускает слюни и разряжает орудие и они побоятся выигрывать у нашей сборной
ildar_3871
09 июня 2021 в 13:17
Оружие в руках Дзюбы , помним , еще не забыли !)
ALBA BARCELONA 21
09 июня 2021 в 13:11, ред.
Если маструбатор будет настраиваться так,как настраивается к этому на видео камеру,тогда может его заметят на поле.
Его рекламируют всюду по указке властей,так как маструбатора готовят в депутаты ДУМЫ,так как именно такие же и депутаты.
galem72
09 июня 2021 в 13:07, ред.
Просто оружие массового поражения, что мультяшная кремлёвская петарда в 20 махов отдыхает. ))
Сидор новый
09 июня 2021 в 13:02
Ключевое слово "если"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
09 июня 2021 в 12:41
Или фильм Горячие головы, то самое оружие, которое стреляло петухом))
25процентный клоун
09 июня 2021 в 12:38
Если настроится то превращается в ручной самострел
Федор Паршунин
09 июня 2021 в 11:49
Бельгийцы, тикайте! Он конченный!
Сп62
09 июня 2021 в 11:44
Пусть настраивается. 12-го увидим.
Comentarios
09 июня 2021 в 11:42
Соболева в старте надо выпускать, а Дзюбу уж потом
ph2jfs4erm25
09 июня 2021 в 11:42
В матче с Бельгией его заменят уже на 68 - 75 минуте!
Вот и будет вам настрой!
Господину Кириченко надо более внимательно и вдумчивей отнестись к понятию "форвард"!
Извините но это не про Дзюбу!!!!!!!
STVA 1
09 июня 2021 в 11:36
Теперь я понял в чем секрет его видео)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
09 июня 2021 в 11:32
А что у него было в играх с Турцией и Сербией в прошлом году? Может критические дни?
Али Самаркандский
09 июня 2021 в 11:27
Дзюба серьёзное оружие. Если им правильно распорядиться. Всё в руках Черчесова
LOpp
09 июня 2021 в 11:26
фильм вспомнился - Голый пистолет.
particular
09 июня 2021 в 11:26
А если расстраивается, как было в играх накануне опубликования видео, то стержень опадает как осиновый лист...
sihafazatron
09 июня 2021 в 11:20
С таким оружием только на Тамбов идти или сан-марино)))
112910415
09 июня 2021 в 11:15
он неудержим !
но по необъяснимой случайности лучше всего настраивается на Лихтенштейн, Сан-Марино и Мальту ...
Mangur
09 июня 2021 в 11:11
Таран любой обороны. Не зря в Японии назвали футбольную команду имени Дзюбинио.
Ironigor
09 июня 2021 в 11:10
Удачи Всей сборной России, а ДЗЮБПУЛ опять впереди !!!!!
Ангел неБесГрешен
09 июня 2021 в 11:08
С Бельгией увидим какой у него запал...
VeniaminS
09 июня 2021 в 11:05
Хорошо бы,надо настроить.
Гость