Soccer.ru

Сборная России установила антирекорд в истории чемпионатов Европы

13 июня 2021, 00:37
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России разгромно уступила сборной Бельгии (0:3) в матче группового этапа Евро-2020. Матч проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Таким образом, поражение России стало самым крупным в истории чемпионатов Европы для сборной, которая проводила матч на своём поле. Также Россия пропустила в девятом матче подряд на Евро.

Все комментарии
Konarmy
Konarmy ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 июня 2021 в 05:40
Привет!)) не знаю почему - с телефона смотрю, тоже не шевелится, но если с ноута, то норм) я её ставил, когда ещё смартфонов не было😂
112910415
14 июня 2021 в 15:06
даёшь ещё рекорды Стас !
Верг
13 июня 2021 в 16:35
в 2008 тоже влетели 0-3
шацк
13 июня 2021 в 15:48
Антирекорды ещё впереди, без тренера тяжело играть... усатого 56а сложно назвать тренером.
Sexual Harassment
13 июня 2021 в 14:36
Сколько футбольных полей у вас в городе? Не миллионнике? Вот и думайте.
pomor45
pomor45 ответ Геннадий Асеев 1 (раскрыть)
13 июня 2021 в 14:03
И что привезли в сборную из заграницы Головин и Миранчук? Дома были гораздо лучше. Черешев вообще там вырос и что толку? Видно собака зарыта так глубоко, что никто не знает, как её выкопать.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 июня 2021 в 13:56, ред.
Даже кот Ахилл разобрался в "достоинствах" Черчесова. Может его не хватает в штабе РФС?
Сп62
13 июня 2021 в 12:06
Обидно то, что для этого рекорда, бельгийцы не приложили никаких особых усилий. На тренеровках они тратят гораздо больше энергии.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Konarmy (раскрыть)
13 июня 2021 в 12:00
Привет!

Сто лет не видел... А ава почему замерла?))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2021 в 11:58
Вот зря Вы Спартак сюда прилепили!
быстроногий Абелардо
13 июня 2021 в 11:42
«Они все выглядят как какие-то обсосы. Причем зарплаты огромные — и под два миллиона евро, и под три. Но им сколько ни плати, все равно смотришь и хочется пять рублей дать… Я не люблю их смотреть, потому что они некрасивые».
(с) О. Тиньков
brodaga 05
13 июня 2021 в 11:36, ред.
Позорник поставел дырку в ворота..
антон Гнатенко
13 июня 2021 в 11:33
Зато мы попали в книгу рекордов) Еще 2 рекорда впереди. 2 и 3 кю на ЧЕ и ниодного забитого мяча)
STVA 1
STVA 1 ответ SVD101ZX (раскрыть)
13 июня 2021 в 11:30
На счет назначил правильно! А вот поставь другого и будет почти тоже самое! Может игра будет!А менять надо систему от лимита и Дюковых!Сколько писалось многими и мной про немецкую систему подготовки молодежи, но зачем!Мы введем лимит и далее по списку!
Кстати взять на вооружение эту систему давно предлагал Газзаев!
sv_1969
sv_1969 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2021 в 11:26
Вот именно!Игры нет!
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2021 в 11:25
Очень умно!Главное спартач сказать!
sv_1969
sv_1969 ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2021 в 11:25
Я от усатого и не ждал ничего)
Дед за ЦСКА
13 июня 2021 в 11:01
Черчесов не виноват, виноват Кот Ахилл предсказавший поражение нашей сборной))))))))))))).
fczpkossidspb
13 июня 2021 в 10:31
Чудака-тренера, который думает, что ему теперь всё можно и разговаривать можно, по-хамски со свеми, пора менять, при чём прямо по ходу чемпионата европы!!
ProKop92
13 июня 2021 в 10:09
Ждем новых антирекордов! Благо, "мудрый" тренер знает как сделать так, чтобы их достичь.
Геннадий Асеев 1
13 июня 2021 в 09:24, ред.
Пора поднимать детский футбол, Кожаный мяч, ДЮСШ, ФШМ
Уменьшить зарплаты этим "звёздам" а финансировать детский спорт. Когда наши футболисты за длинным долларом поедут заграницу вот тогда у нас будет сборная. Будет футбол
Николай Еремеев
13 июня 2021 в 09:09, ред.
То что наш футбол при смерти это факт , футбол у нас в стране не игра ,а бизнес ( хотя для Европы это нормально - они привыкли к хорошим деньгам ) , а для нас это печалка -менталитет другой .Пишу банальные, известные всем мысли -чтобы возродить , надо начинать с ДЮСШ ,там закладывать фундамент будущего нашего футбола и что то надо делать с зарплатами игроков - они непомерны высоки для наших средненьких по мастерству игроков .
sir_Alex
13 июня 2021 в 08:56
Не так уж и разгромно, учитывая разницу в классе игравших команд.
Николай Еремеев
13 июня 2021 в 08:53
Мне этот Черчесов напоминает нашего бывшего тренера Ганчаренко - и тот и этот любят бить антирекорды в своих клубах и оба считают что ничего страшного не происходит - где то недоработали игроки где то химии не хватило , где то просто ошиблись но главное виноваты всегда и во всем только игроки !!!
Konarmy
13 июня 2021 в 07:25
Чисто технически, это Бельгия проводила матч на своём поле)
Бубнин
13 июня 2021 в 06:47
Путь к полуфиналу начали с рекорда!
Kuvkil
13 июня 2021 в 06:30
Все ожидаемо, сборная собрана не по спортивному принципу.
SVD101ZX
13 июня 2021 в 06:21
Пока будет рулить Черчесов, ничего путёвого не будет. Такое впечатление, что те кто назначил этого самовлюбленного недотренера, самые настоящие недоброжелатели (это самое мягкое слово)
России и ее болельщиков. Неужели они не видят, что это БА@@Н а не тренер. Жаль всех болельщиков сб. России.
Санчо Панса
13 июня 2021 в 05:49
Браво, Стас! Ты и твои ребята пробили футбольное дно...
Ген Геныч
13 июня 2021 в 03:56
Вообщем наша песня ВДВ ты = ....должен в отставку подать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость