Soccer.ru

Тренер Дании: «Игроки сборной России знают, как играть в футбол»

20 июня 2021, 12:10
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Наставник сборной Дании Каспер Хьюлманд готовится к матчу третьего тура Евро с Россией.

Сборная России тоже кое-что умеет. Они действительно знают, как играть в футбол. У них есть хорошие футболисты. Кто? Дзюба и Головин, есть и другие талантливые игроки. Ожидаю сложного матча. Соперник не будет просто стоять и ждать.

Рад, что встреча пройдет не в Санкт-Петербурге, а в Копенгагене. Это будет непростой матч. Россиянам нужна ничья.

Ранее стало известно, что француз Тюрпен рассудит сборные России и Дании.

Все комментарии
Джон Иванов 2
21 июня 2021 в 01:06
Только они об этом не знают
шацк
20 июня 2021 в 21:45
Игроки-то знают, а вот тренер нет. А без тренера тяжело играть...
Vave666
20 июня 2021 в 18:19
Как же он заблуждается))
Kosmos58
Kosmos58 ответ pomor45 (раскрыть)
20 июня 2021 в 17:36, ред.
Как куда? За деньгами! (и в туалет)
d1metras
20 июня 2021 в 16:50
Сомневаюсь, что они знают как играть в футбол..
Locomotive Breath
20 июня 2021 в 16:32
"Однако сами по себе знания не приносят видимой пользы. А чтобы приносили, знания должны переродиться в умение.
Умение – это уровень владения знаниями в той степени, в которой их можно применять в практической деятельности. Однако это не все. Есть еще навыки."(с)
Вот оно как, оказывается!)
Бакланский рубеж
20 июня 2021 в 15:40
Может и знают, но совсем не умеют
Василий 50
20 июня 2021 в 15:36
Знают все, но не все умеют.
Leha-ha50
20 июня 2021 в 15:34
Еще как знают!!! Но держат это в секрете и никому не показывают.
Бубнин
20 июня 2021 в 15:33
Знают, Станислав Саламович ведь им объяснил, что "играть надо так, как надо".
idres
20 июня 2021 в 15:01
Знать то знают, но только в теории
протон
20 июня 2021 в 14:55
не думаю что знают
lotsman
20 июня 2021 в 14:52
Они знают КАК играть в футбол. Только не знают как применить это КАК на поле.
Nick Ch
20 июня 2021 в 14:14
...но не умеют
112910415
20 июня 2021 в 13:58
они знают, но на результатах это не отражается
pomor45
pomor45 ответ Kosmos58 (раскрыть)
20 июня 2021 в 13:33
Вероятно, умеют бегать, но не знают куда.
Kosmos58
Kosmos58 ответ pomor45 (раскрыть)
20 июня 2021 в 13:28
Так они и так больше всех бегают! А толку?
Kosmos58
20 июня 2021 в 13:27
Нужно не знать, а уметь! Нынешнему поколению этого не дано ... Ждём открытия беЗплатных футбольных школ, возрождения Кожаного мяча!!!
ТТ
20 июня 2021 в 13:04
Блин, он ещё и тролит сборную России!!
ДАША Д
20 июня 2021 в 12:58
Знают как играть все, а умеют немногие.
Ravshan878
20 июня 2021 в 12:57
Не надо скромничит.Увидем завтра.Будем надеяться, ребята вам пару раз забьют гвозди.)))
ЮЗИК
20 июня 2021 в 12:56
Игра показывает что не все знают как играть
m40
m40
20 июня 2021 в 12:52, ред.
Хочется верить, но игра нашей сборной не убеждает, особенно на фоне игры невезучих датчан. Если датчане так будут играть и дальше, удача должна встать на их сторону. Ну есть еще надежда, что физическая подготовка к турниру нашей сборной была заложена так, чтобы разбегались в последнем туре и плей-офф
pomor45
20 июня 2021 в 12:51
Пригвоздил: знают, как играть в футбол, но умеют кое-что. Вот и смогут добыть ничью, если эти кое-что сделают без ошибок. Если сумеют сделать то, что знают, то и победу добудут.
Аксинья
20 июня 2021 в 12:49, ред.
"Сборная России тоже кое-что умеет"
Они горькую пьют, они песни поют, и еще кое-чем занимаются...
ЧиП
20 июня 2021 в 12:49
В интервью ошибка. Это вопрос! "Они действительно знают, как играть в футбол?"
rubinovyi2
20 июня 2021 в 12:46
Капитан Дэдпул даже продемонстрировать может,из этого кое-что...)))
Caniggia
20 июня 2021 в 12:41
Если отмучаются на ничью - это будет потолок этой сборной с этим тренером, но в это не вериться. Кабы не случилась ещё одна Сербия.
25процентный клоун
20 июня 2021 в 12:37
Думаю пару быстрых автоголов расслабят датчан и им потом можно будет спокойно закатить три на классе
25процентный клоун
25процентный клоун ответ МапС (раскрыть)
20 июня 2021 в 12:35
Как ходить и бегать в футбол))
Гость